Coptom (Коптом) — Интернет-магазин оптовой торговли товарами из Китая

Официальный сайт: https://coptom.com/
Вконтакте: https://vk.com/coptom
E-mail организации: coptom@mail.ru

На нашем сайте представлена детская одежда оптом от производителей из Китая, основной ассортимент товаров для детей от 0 до 14 лет.

Платья, костюмы, куртки и другую детскую одежду. Мы отправляем вам из Китая.

Телефон — +79643218460
Адрес — Китай, Гуанчжоу

Danis
Danis

Многие компании посредники не дают точных сроков, когда дело касается поставки товара из Китая. У нас же есть свои обязанности перед клиентами, и нарушение сроков не допустимо. Специалисты из Коптом заявили, что при отправке через Экспресс Сдэк, товар придёт не позже, чем через 25 дней. На деле же нам ни разу не пришлось ждать больше 20. Помимо скорости, нельзя не отметить качество поставляемого товара. Нас заранее проконсультировали по брендам, а перед каждой отправкой проверяют груз, поэтому до сих пор ни разу не приходилось сталкиваться с браком.

moderator imho
Модератор
Reply to  Danis

Внимание! Данный отзыв фальшивый и размещен клоноводом. Будьте осторожны!

Гриша
Гриша

Самое страшное и раздражающее, что происходит при поставке одежды из Китая – это брак. Да, сейчас многие фирмы предварительно осматривают товар перед отправкой, но 11 лет назад, когда мой магазин только открылся, эта особенность была далеко не у каждого посредника. Чтобы вы понимали, представьте, как вы заказываете партию одежды, а вам приходит несколько десятков дублёнок, у которых оторваны пуговицы или заметны порезы от непонятно чего. Начинается спор с поставщиком, который ещё затягивается из-за разных часовых поясов, иногда сопровождающийся руганью. Далее отправка товара обратно, после чего ожидание новой партии…которая, представьте себе, ТОЖЕ могла прийти с браком. Вопрос – а чем в это время заполнять полки на витрине? В далёком 2009-м все эти проблемы решила компания «Коптом», которая уже тогда проверяла товар перед отправкой. Сейчас я от них даже фотоотчёта не требую, так как целиком и полностью доверяю. Ну и цены как 10 лет назад были низкими, так и сейчас. Никаких серьёзных проблем за все эти годы не возникало. Даже не думал о том, чтобы связываться с какой-то ещё компанией по доставке детской одежды.

коптом.jpg
ботинки.jpg
moderator imho
Модератор
Reply to  Гриша

Внимание! Данный отзыв фальшивый и размещен клоноводом. Будьте осторожны!

Валерия Павловна
Валерия Павловна

Я продаю куртки, ветровки и пальто как для взрослых, так и для детей. Кто в теме, меня поймёт, что в нынешнее время главное, это чтобы товар не задержался, потому что иначе его приходится продавать в минус, а когда подобного товара много? Именно поэтому я всегда изучаю клиентский спрос, каждая партия одежды, которую я заказываю у своих поставщиков досконально мною планируется. Наиболее сложно в моем случае оказалось с детской одеждой, мое понимание вкуса не совпало со вкусом детей и их родителей. Пишу этот отзыв именно потому, что ребята из Коптом по сути выступили как мои маркетологи, когда я в первые обратилась к ним, они сразу мне дали обратную связь о моем предыдущем негативном опыте, объяснили что сейчас в тренде и на какие конкретно детские модели одежды есть спрос в России исходя из их поставок другим клиентам по всей России. Вобщем, первая моя заказанная партия от Коптом разошлась на Ура, даже быстрее чем одежда для взрослых. Вывод для себя я сделала очень важный, что к сожалению моё поколение, которое выросло в ССР плохо понимает нынешние тренды в детской моде, и без помощи мне не обойтись. Начинаю понимать для чего нанимают маркетологов, их задача как раз изучить спрос и подготовить предложение, которое этому спросу соответствует. По сути Coptom для меня выполняет как раз функцию этих маркетологов.