Окна Сервис Томск

0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
1 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Katenka
Katenka
1 год назад

Спустя закупки квартиры, незамедлительно следовало обменивать окна, и стеклить балкон, продолжительно предпочитала различные компании, однако бесконечно заинтриговала братия оконца сервис, клерки всё рассказали, проконсультировали, приехал замерщик, могу убежденно сказать, что дети молодцы, и установщики, всё сделали аккуратно, основное проворно и качественно. (даже водились скидки и подарки), спасибо
Нипочем не вращайтесь в эту компанию! Заместо превосходного остекления балкона Вы получите воз проблем! Какие после будете подправлять за свой счёт, будто было это с нами.
10 апреля 2022 возрасты я обратился в эту бражку ради оценки служб по замене остекления террасы площадью 6 метров и балкона площадью 3 метра. Для проведения замеров пришел металлург бражки Дмитрий, пункт телефона 8-911-093-62-89.
В торцах террасы и балкона водились размещены интегрированные шкафчики корпоративным числом 4 штуки. Основным соглашением решения контракты водилось удерживание шкафов. Димитриевен спустя осмотра шкафов определил, что шкафчики заслуживают на каркасе и разбирать их не потребуется. Он был предупреждён, что последний металлург из другой компании сообщил, что на балконе понадобится подменять шкафчики полностью, а на лоджии — анализировать и собирать заново. Ответно на это Димитриевен удостоверил нас, что анализировать шкафчики не потребуется.
lДмитрий изготовил замеры и в дальнейшем промежду мной и ООО «Окна-Сервис» был заключен договор.
26 апреля 2022 возрасты водилась сделана подача окошек бригадой монтажников. При осмотре террасы и балкона монтажники определили, что определить оконные глаза кроме разбора шкафов невозможно. Водилось принято постановление анализировать шкафчики и спустя конструкции окон, коллекционировать шкафчики заново.
Демонтаж шкафов, монтаж окошек и последующий монтаж шкафов исполнялся в движенье в 4-х дней.
В конечном итоге малограмотности работников данной компании:
Шкафчики для террасы случилось анализировать и коллекционировать заново.
Переплета оконца на лоджии меньше после протяженности и оттого присутствует щелку промежду рамой и плитой габаритом 20 см.
Дмитрию водилась озвучена просьбица прихлопнуть крепления глаза для потолке. Источник ради данной службы аж не был заказан.
На балконе водились неуверенно сделаны замеры оконной рамы, она больше по высоте. В конечном итоге что случилось анализировать обшивку потолка вагонкой, к которой удерживались шкафы. Принимая во внимание с этим ремонтирование шкафов стало невозможным.
Был неправильно изготовлен промер 2-х москитных сеток. В конечном итоге что их станция замерзла невозможна.
Глаза поставлены с наклоном в 5 градусов.
Сборная накипь вчуже дороги ничем не закрыта, на нее встречаются непосредственные погожие проблески и осадки, с каких хренов она разрушается.
На лоджии и балконе не установлены козырьки и отливы, что будет споспешествовать попаданию осадков.
Поставленные подоконники располагают недостатки (порезы).
Подоконник для террасы для 10 см короче.
Швы не возделаны герметиком.
Щели промежду оконной рамой и плитой нехорошо возделаны пеной (имеются просветы).
На балконе расстояние нехорошо функционирует, зарубцовывается и открывается с большим усилием.

Спустя прекращения служб данной компании, нами водилось принято постановление воскресить шкафчики для балконе. Водились приглашены профессионала изо прочих фирм, какие наступили к выводу, дабы определить шкафы, спрашивается перемонтаж смонтированных оконных рам. А одна братия аж не взялась это переделывать.

Нами водилась составлена претензия. Ответно на эту претензию был один разговор от монтажников, какие предлагали переустановить подоконники. Наставление предоставленной бражки аж не пыталось упорядочить предоставленную ситуацию.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля