Кофейни сети «T&W COFFEE CO.»

mcovalewskaya
1 год назад

Я партнёр сети кофеен Take&Wake. За 20 дней я открыла свою первую кофейню в Нижнем Новгороде и вышла в прибыль с первого месяца работы. Уже в первый день сделала 25 чеков, а во второй 35, причём рекорд был 47 чеков в день уже через 2 недели. Управляющей компанией мне была оказана помощь в подборе помещения, сопровождении ИП, подключении к банку-эквайеру.

Ekaterinalove
Ekaterinalove
1 год назад

Когда я приняла решение открыть точку с кофейным аппаратом по франшизе Take&Wake, я уже знала, где она будет располагаться. Место действительно оказалось самое удачное. Учеба была полезной, много интересного узнала о кофе, о ведении дела. Кредит в банке я не брала, финансы были. Все затраченное скоро окупится и пойдет чистая прибыль. Это очень удобно и хорошее подспорье для бюджета семьи.

saramirzoyan
saramirzoyan
10 месяцев назад

Я, как ценительница премиального кофе и активная сторонница экологического подхода, хотела бы поделиться своим восторгом от посещения кофейни сети «T&W COFFEE CO.». Это место не только предлагает непревзойденные вкусовые ощущения, но и прилагает усилия для сохранения окружающей среды и поддержки натуральных продуктов. Вот мои впечатления.
Начну с важного аспекта — качества кофе. В кофейне мне удалось насладиться поистине премиальным вкусом кофейных напитков. Каждая чашка была приготовлена с мастерством и заботой о каждой детали. Аромат, насыщенность и глубина вкуса превзошли мои ожидания. Баристы демонстрировали высокую профессиональную подготовку и с радостью консультировали меня по выбору напитка, подходящего именно моим предпочтениям.

Что меня особенно радует в кофейне, так это их фокус на экологически ответственном подходе. Они активно заботятся об экологии, используя упаковку и материалы, которые можно перерабатывать. Мне нравится, что они стремятся к минимизации отходов и устранению использования одноразовых пластиковых изделий. Это демонстрирует их преданность сохранению нашей планеты и делает моё посещение кофейни еще более приятным.

Важным аспектом для меня является их ориентация на натуральность. В кофейне я уверена, что получаю продукты высокого качества, которые прошли проверку на натуральность и отсутствие вредных добавок. Это позволяет мне наслаждаться кофе без опасений о влиянии на мое здоровье. Я ценю эту прозрачность и уверенность в том, что выбираю здоровый и натуральный напиток.

Атмосфера в кофейне является идеальной для расслабления и наслаждения. Уютный интерьер, приятное освещение и комфортные места создают атмосферу спокойствия и приятных бесед. Я часто посещаю это место для работы или просто для проведения времени с друзьями, и каждый раз ухожу с ощущением удовлетворенности и релаксации.

И наконец, не могу не отметить превосходный сервис в кофейне. Персонал всегда приветлив и готов помочь с любыми вопросами или пожеланиями. Они создают тёплую и дружественную атмосферу, что делает посещение ещё приятнее.

В заключение, я настоятельно рекомендую кофейню сети «T&W COFFEE CO.» всем ценителям качественного кофе, экологически осознанного подхода и натуральности. Их премиальный вкус, забота об окружающей среде и уютная атмосфера делают это место идеальным для наслаждения и расслабления.