Жанна
Жанна

Побывали мы в The MODS bar, который находится в здании гостиницы Сибирь. Что я могу сказать, к клиентам и посетителям здесь просто ужасное отношение. Вообще не понимаю, ради чего они здесь работают. Охрана вообще отбитая, могут ударить посетителя, а бармены обслуживают абы как. Ужасное заведение.

Николай
Николай

Я теряюсь, вроде и нравится The MODS bar, музыка там нравится, но сейчас планирую день рождения свой с девчонками и от них слышу негатив, пристают там нерусские гости, не хочется такого, не люблю конфликтовать.

Анастасия
Анастасия
Reply to  Николай

В этом The Mods одни шл**хи и наркоманы. Все сюда приходят, чтобы получить острых ощущений.

Ёжина Александра

Стала побаиваться ходить в MODS бар, одни наркоманы там в последнее время. Что в голову ударит — непонятно, лучше не рисковать!

Софья
Софья

Так не удивительно, раз вся верхушка руководства употребляет и одобряет такое — так и гостям не грех пуститься во все тяжкие. Совсем уж совесть потеряли…

Reply to  Софья

Во дела, раньше ведь не было такого. Это модно стало, видать!!! Ну такими темпами никто туда ходить и не будет, я точно не сунусь!

Яна
Яна

Недавно посетили с подругой клуб Модс. Просто ужасное заведение, в котором нам просто не удалось нормально отдохнуть, так как вечно цеплялись неадекватные личности кавказкой национальности. Еще и бармены, вообще не разбирающееся в коктейлях, еще и явно под чем то. Никому не рекомендуем данное заведение.

Бунин Илья
Бунин Илья

Был в этом Модс на прошлых выходных и был просто в шоке от контингента, особенно от быдло охраны.

Семён
Семён

В Модс просто кошмарная атмосфера с контингентом наркоманов. Ужас!!!!

Ксения
Ксения

Очень надеюсь, что руководство клуба примет меры, если им не безразличны клиенты!! На данный момент я ваш клуб строго не рекомендую!! Некогда уважаемое место превратили в сельскую дискотеку для кавказцев!! Эти дикари целенаправленно приходят сюда, чтобы позадевать русских и подраться! C каждым посещением все хуже и хуже. Я думаю, что на последних выходных была здесь в последний раз и больше никогда не приду, прощай Mods, после тебя только негативные эмоции а не отдых!!!

Алиса
Алиса

ПОМЕНЯЙТЕ ПЕРСОНАЛ, ОНИ У ВАС ВЕЧНО ПОД ЧЕМ ТО. ИЛИ ЭТО ДОПИНГ ПЕРЕД РАБОТОЙ?