Агентство Словенское время, sloveniatime.ru

Словения – четвёртая страна Европейского союза по популярности для иммиграции граждан России и стран СНГ. Существует множество юридических компаний, осуществляющих юридическую помощь для миграции в разные страны Европы, в том числе и Словении. Но есть организация — «Словенское время», которая позиционируется только на иммиграции в Словению. Что предлагает компания и не является ли она мошеннической?

Обзор сайта компании

Основная страница сайта типична для компаний, которые выманивают деньги у клиентов. Все расписано по одной и той же модели: достоинства проживания в Словении, краткая информация о предоставляемых услугах, форма для получения консультации, ну и что-то новенькое – видео отзывы от восторженных клиентов.

Организация заявляет, что у нее два офиса – в Словении и России. Только вот, судя по отзывам, офис физически не существует в РФ. Так же указаны способы связи с компанией: всем известные мессенджеры, электронная почта и skype.

Что примечательно, половина вкладок web- страницы компании не работает. Хотя компания якобы уже давненько на рынке услуг. Полностью оформлена начальная страница. Нигде нет юридической информации об организации: ни юр. лица, ни сведений о регистрации. Как тогда проверить с кем работаешь?

Краткие сведения о компании

Компания предлагает получить гражданство Словении за счет:

  • инвестиций. Способ подразумевает открытие фирмы в Словении. По стоимости выходит примерно в 55000 евро;
  • на основании высшего образования. Тут вообще интересно, на главной странице написано о получении образования, когда изучаешь подробнее – нужно открыть снова фирму? По стоимости все те же 55 тысяч евро;
  • покупка действующего бизнеса;
  • за счет денежных накоплений.

Предоставлены компанией дополнительные услуги: воссоединение семьи, продление ВНЖ. Все услуги предоставляются в течение 3 месяцев, только с вариантом образования – до 10 месяцев.

Итоги обзора

Последние несколько лет услуги такого рода обрели популярность. Предложений от разных миграционных компаний много. Агентство «Словенское время» не заслуживает даже внимания потенциальных клиентов по ряду причин:

  • у компании нет юридического основания для осуществления деятельности на территории Российской Федерации;
  • нет физического существования «места» для предоставления услуг;
  • на сайте агентства написана полная несуразица. Возникает ощущения, что делали его на скорую руку, теряя связь в сочетании предложений;
  • оплата деятельности компании осуществляется посредством наличных или банковским переводом. Видимо, лже-сотруднику, потому что реквизитов для оплаты не существует.
Внимание! Компания не проверенная
0
0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля