Батончики-мюсли ЛЕОВИТ «МОЙ ЛАЙК»

E-mail организации: feedback@leovit.ru
Елена Ф.
Елена Ф.
1 год назад

Люблю мюсли во всех их проявлениях, батончики мой лайк очень вкусные, как будто настоящая гранола. Больше всего нравятся арахисовый вкус и шоколадно-кофейный. Перепробовала уже все вкусы, кроме ягодных (у меня непереносимость ягод и их производных). Здорово, что можно перекусит без ущерба для фигуры.

Евгения
Евгения
1 год назад

Доступные по цене батончики, вкусные, в принципе нормального размера ( бывают мюсли батончики совсем не весомые, сьел и ничего не понял.) Достаточно на долго позволяют забыть о голоде. Идеально для перекуса на бегу, после тренировки, взять собой в поездку очень удобно. Радует низкая калорийность, можно есть и не переживать.

Максим
Максим
1 год назад

Доступные по цене батончики, вкусные, в принципе нормального размера (бывают мюсли-батончики совсем невесомые, съел и ничего не понял). Достаточно надолго позволяю забыть о голоде. Идеально для прекуса на бегу, после тренировки, брать в поездку очень удобно. Радует низкая калорийность, можно есть и не переживать

Эля
Эля
11 месяцев назад

Вкус не ярко выраженный, сложно назвать его прямо апельсиновым, но учитывая пользу все равно ставлю высокую оценку этому продукту. Лучше чем шоколадки и конфетки с огромным количеством быстрых углеводов.состав меня полностью устроил, натуральные продукты без лишних консервантов и сахаров. Рекомендую к покупке этот батончик мой лайк от Леовит