Artemka1982
1 год назад

Поставили такую после покупки авто. Сначала было ощущение, что купил что то не то, и толку от такой мало или вообще зачем мне такая «сигнализация» нужна. Спустя пол года привык, немного погуглив стало понятно, что практически 99% всех «модных» и навороченных сигналок можно взломать. Об этой же информации практически не встречал, потому как новинка видать и блокирует не только двигатель, а много еще чего, что затрудняет угон. А главное, настолько простая и незаметная, что разберется даже жена (у кого автомобиль общий – тот поймет)))))). В общем своих денег стоит!

photo_2022-10-20_16-46-51.jpg
Leviofan
Reply to  Artemka1982

Не новинка, а уже хорошо зарекомендовавший себя бренд в Европе, который постоянно развивается и держит, так сказать марку на высоте.
У меня стоит с 2021, жене поставил весной этого года. Дополняем её с основной сигнализацией. Ребята могут поставить много ништяков (GPS и пр.). Пока не ставил, но хочу перед НГ поехать, немного обновится, посмотреть что нового у них появилось.

Radik95
Reply to  Leviofan

Я себе поставил. Они ставят GPS Teltonika FMB 920
Я не сомневался в защите авто, но теперь еще и вижу его местонахождение))) Как то спокойнее))

DimasikBoy
1 год назад

Хорошая противоугонка и цена нормальная. Поставили за 4.5 часа, показали и рассказали что к чему. Остались приятные впечатления от посещения сервиса. Моя оценка 5 с 5!

Tobol1990
1 год назад

Отличная работа специалистов по установке VAMPIRE Lite! Все было сделано быстро и аккуратно, без видимых следов в салоне автомобиля. Система проста в использовании, а кассетка стала привычной после нескольких дней. Рекомендую всем, кто ищет надежную антиугонку для своего авто.

JekVorobey
9 месяцев назад

Хотел поставить систему Vampire Lite+GPS на свой автомобиль, но посчитал, что цена немного завышена. Однако, после прочтения положительных отзывов, решился на установку и не пожалел. Работает отлично, без нареканий, ребята детально обьяснили и рассказали о работе системе и преимуществах перед радиосигнализацией.

Kozakkk
Kozakkk
2 месяцев назад
Рейтинг :

На новом авто сигнализации не было, только центральный замок. Пошерстив инет понял, что цена на сигналки соответствуют годовой зарплате сторожа))))))
Да и качество мы ж все понимаем, что взломать проще чем роутер наверное. Начал смотреть антиугонные системы и присмотрел ВампирЛайт. Почитав отзывы, позвонил, немного пообщались и записался.
Как итог — на данный день уже прошло 2 недели, как езжу с этой системой. Пока без нареканий. Цена кстати, оказалась даже ниже, чем сигналка))))