xilobaМихаилtimofeev.aa Авторы недавних комментариев
timofeev.aa

Работа в Involta

Involta – крупный IT-холдинг, специализирующийся на разработке сложных web-систем. Мне посчастливилось поработать здесь почти полтора года и уволиться пришлось только в связи с перездом в другую страну. Компания радушно меня встретила, обучила всем необходимым навыкам. Коллектив очень приятный, состоит преимущественно из молодых энтузиастов. Работа очень стабильная – зарплата соответствующая. Очень порадовал уровень оплаты всех коммандировок и конференций. В компании возможен очень хороший карьерный рост – при желании и должных амбициях. Шикарный офис внушительных размеров, зал отдыха и кухня делают рабочую атмосферу похожей на довольно-таки разбавленную, спокойную. Компания за свой счет обеспечивает сотрудников курсами повышения квалификации. За год разобрался в Laravel, Python, C+.

Михаил
Михаил

Всем рекомендую!

Пришел в компанию рядовым разработчиком после вуза. За год вырос до ведущего проекта. Но самое главное – смог получить огромный опыт.
Сейчас постоянно зовут в Москву и Питер работать в крупные компании. Но мне в Инвольте нравится.

xiloba

У нас круто:)

Большой и современный офис. Есть спортзал и своя кухня. Что еще нужно для комфортной работы в офисе?)) Всегда можно выпить вкусный кофе со сладостями или поесть пиццу с коллегами за вечерним кинопросмотром:)