timofeev.aa
timofeev.aa

Involta — крупный IT-холдинг, специализирующийся на разработке сложных web-систем. Мне посчастливилось поработать здесь почти полтора года и уволиться пришлось только в связи с перездом в другую страну. Компания радушно меня встретила, обучила всем необходимым навыкам. Коллектив очень приятный, состоит преимущественно из молодых энтузиастов. Работа очень стабильная — зарплата соответствующая. Очень порадовал уровень оплаты всех коммандировок и конференций. В компании возможен очень хороший карьерный рост — при желании и должных амбициях. Шикарный офис внушительных размеров, зал отдыха и кухня делают рабочую атмосферу похожей на довольно-таки разбавленную, спокойную. Компания за свой счет обеспечивает сотрудников курсами повышения квалификации. За год разобрался в Laravel, Python, C+.

Михаил
Михаил

Пришел в компанию рядовым разработчиком после вуза. За год вырос до ведущего проекта. Но самое главное — смог получить огромный опыт.
Сейчас постоянно зовут в Москву и Питер работать в крупные компании. Но мне в Инвольте нравится.

xiloba
xiloba

Большой и современный офис. Есть спортзал и своя кухня. Что еще нужно для комфортной работы в офисе?)) Всегда можно выпить вкусный кофе со сладостями или поесть пиццу с коллегами за вечерним кинопросмотром:)

Олег
Олег

Довольно давно подписан на их канал про IT в Интсаграм. Каждый день публикуют крутой и уникальный контент, а так же регулярно проводят различные конкурсы. Очень удивился тому, что канал развивают ребята из города Иваново. Всем кто интересуется IT, а так же современными технологиями обязательно рекомендую подписаться 🙂

222.jpg
Александр
Александр

Недавно я прогулялся по офису Инвольты. Был приятно удивлен, что в Иваново есть компания с таким современными офисом, в котором можно буквально жить. Имеется своя кухня, свой спортивный зал, коворкинг с кофе из Starbucks и большой конференц-зал, в котором регулярно проходят выступления ведущих IT-профессионалов.

111.jpg