4.9 8 votes
respes
respes

Недавно попробовал использование менеджера A2B. Долго думал, стоит ли того. Ведь это и риск немалый, и время займёт на освоение. Документооборот упустить нельзя – провалишь неделю, потом за месяц не наверстаешь. Однако решил рискнуть. Установил на рабочие места персонала, заодно и мобильное приложение на телефон. И ничего: быстро освоили, дело пошло. Особенно хорошо использовать такую «примочку» в эпоху «удалёнки», когда каждый стремится поспать подольше, а сделать поменьше. Я не против, конечно, но работа должна быть сделана. С таск-менеджером очень удобно всё получилось. Выдаёшь задание – контролируешь исполнение. Функция «поручения» отлично разработана. Всё прозрачно и на виду. Можно и дома сделать, потом загрузить, можно по дороге на работу и обратно. Всё в твоих руках.

Dima
Dima

Адекватная цена за СЭД! Бесплатно попробовали функционал, поняли, что программа реально повысить взаимодействие между сотрудниками. Благодаря этому увеличился процент обрабатываемых документов, стали быстрее выполнять заказы.

Marsel
Marsel

Программа хорошая. По параметре удобства выигрывает у Trello, и предоставляет больше возможностей. С учетом того, что наша фирма планирует расширяться — это огромный плюс в копилку . Очень понравилась программа управления идеями. Всегда можно обсудить на месте. Сначала не разобрались в эксплуатации.) проконсультировала поддержка. Единственный минус отсюда, это то, что тех поддержка не работает круглые сутки, а так конечно, советую.

Daniil
Daniil

А2Б — спектр возможностей для того, чтобы сделать управление вашего производства более удобным. СЭД, управление и контроль за проектами, идеи, корпоративный портал, ведение клиентской базы- на это никаких нареканий нет. Если появляются проблемы, сразу помогают. Цена низкая, функции впечатляют. Будем долго сотрудничать.

Артем
Артем

Система автоматизации внедрена для более грамотного структурирования бизнеса – клиентской базы, отчётности, поручений сотрудникам. Несмотря на небольшой объем компании – 45 человек, потребность в этом действительно возникла. Бизнес не крупный, но хотелось, чтоб были все модули, поэтому под мои индивидуальные запросы сформировали пакет предложений именно с необходимым мне функционалом, поэтому платить за лишнее не пришлось. Конечно система не решила всех имеющихся проблем, например, не доступен полноценный функционал cashflow с учётом затрат и доходов в модуле СРМ, но все же количество отставленных на самотёк задач уменьшила в разы.

Oleg
Oleg

Около двух месяцев пользуемся программой. Остановились на полной версии с массой полезных функций. Хотя можно и по отдельным модулям брать, как нам в компании объяснили. До того, как установили это ПО, работали с частыми перебоями, прежняя программа не всегда справлялась с нагрузкой. Штат у нас без малого 100 человек. Эта программа гораздо эффективнее оказалась. Поэтому результатом довольны. Сотрудники оперативно обмениваются информацией в чате. Очень удобная функция. И задачи также через программу наши менеджеры получают, а мы контролируем выполнение. Результат налицо.

Егор
Егор
1 год назад

Модуль поручений у А2б помог решить огромное количество проблем в компании. Мы только недавно начали вести свой бизнес и периодически возникали проблемы, что задачи терялись. С внедрением системы эффективность каждого сотрудника повысилась и следить за их работой стало проще.

Дарина
Дарина
11 месяцев назад

Система нравится. Есть мобильное приложение, корпоративный чат, отлично функционирующая система электронного документооборота. Сама система всегда доступна, можно работать даже не из офиса, главное наличие доступов. Эффективность сотрудников можно оценивать еще и по отчетам по выполненным поручениям

Зоя
Зоя
8 месяцев назад

Пользуемся системой несколько месяцев, сотрудники говорят, что система удобная, логичная. Построили практически весь рабочий процесс через А2Б. В отчетах можно быстро смотреть список задач по сотрудникам, модулям, статусам и срокам. Стоимость на 1 сотрудника достаточно не высокая, если сравнивать с более популярными и раскрученными системами. А2Б хороший выбор как по стоимости, так и по функционалу