Мет-профит

О компании ООО «Мет-профит»

Условия сотрудничества, которые предлагает компания ООО «Мет-профит»  для физических лиц и организаций:

• Пункты приёма с точным весовым электрооборудованием.
  • Оперативный вывоз лома круглосуточно – 24/7 ч.
  • Моментальный расчёт наличными.
  • Квалифицированные услуги погрузки-разгрузки, демонтажа.

Компания располагает широким арсеналом средств и инструментов для оперативной перевозки и приемки отходов. Специальные анализаторы позволяют быстро определять состав металлов, сплавов. Наличие собственного транспорта дает возможность выполнять оперативный вывоз лома в неограниченных объёмах с территории клиента. В автопарке организации содержится большой арсенал спецтехники для решения простых и сложных задач: от малотоннажных автомобилей 5-10 тонн до длинномеров грузоподъемностью 30 тонн.

Наши преимущества:

• Выполняем все операции по скупке лома начиная от погрузки до транспортировки, сортировки, резки, анализа материалов.
  • Предлагаем сотрудничество на постоянной основе с вывозом металлических отходов по графику или заявке.
  • Предлагаем выгодные цены закупки, заманчивые условия для крупных поставщиков.
  • Предоставляем квалифицированный персонал с ответственным отношением к работе.

Все операции купли-продажи металлолома оформляются документально в соответствии с требованиями законодательства РФ. Оплата производится сразу же при сдаче-приёмке материалов по фактическому количеству отходов, качество, вес и вид.

Адрес сайта:https://kuplumetalolom.ru
Фактический адрес (город, улица, №дома, указанный город привязывается к каталогу):г. Дмитров, ул. Промышленная, д. 41
Телефон:7 (966) 138-27-27
Email:metprofitd@mail.ru
График работы:Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб-Вс: 09:00-17:00

moderator imhoИлона ДавлетоваАлевтина Васильева Авторы недавних комментариев
Алевтина Васильева
Алевтина Васильева

Отличная компания

Сотрудничаю с Метпрофит уже не первый год. Могу сказать, что они выполняют свою работу с высоким уровнем профессионализма. Еще ни разу ребята меня не подвели. Шлю свои благодарности и приветы.

Илона Давлетова
Илона Давлетова

Отлаженная и качественная работа.

Благодарна работникам МетПрофит за налаженный сервис по приемке металлолома. Второй год сотрудничаю с компанией. Вывоз лома всегда проходит организованно с предварительной сортировкой по типам металлов. Тарифы оптимальные, техника современная, персонал вежливый.

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!