Рубрики
- Бизнес (130)
- Франшизы (129)
- Компании (3 391)
- IT компании (224)
- Бизнес-школы (22)
- Брокеры (95)
- Гражданство, иммиграция (36)
- Инвестиции (162)
- Консалтинг (32)
- Криптовалюта (31)
- Медицинские центры и клиники (547)
- Обучение (163)
- Прочие компании (2 054)
- Недвижимость (121)
- Жилые комплексы (121)
- Персоны (55)
- Прочее (6 044)
- Сайты, интернет-магазины (2 134)
- Интернет-магазины (1 242)
- Прочие сайты (339)
- Сайты отзывов (58)
- Сервисы (465)
- ТВ (48)
- Мультфильмы (46)
- Техника для дома (41)
- Воздухоочистители (4)
- Для уборки (26)
- Кофемашины (7)
- Проекторы (4)
- Товары (1 258)
- Промышленные товары (31)
- Прочие товары (613)
- Строительные материалы (612)
- Услуги (1 215)
- Прочие услуги (1 215)


Мой пит не особо любит новинки, если добавляю в обычную еду или его сухой корм что-то пока неизвестное ему, он долго думает пробовать или не стоит, принюхивается, бывало такое что вообще отворачивался. С Доминатором этого не произошло, ест за милую душу и еще просит. Дома банку делю на 2 приема, бульон добавляю в кашу или в сухие гранулы, мясо даю отдельно. В поездках сразу полную банку съедает, так и сытнее и жидкости достаточно. Хороший по качеству и удобный по расфасовке корм супер-премиум класса
Летний сезон открыт, поездки становятся все чаще, поэтому консервированный, как он правильно называется влажный, корм покупаем все чаще как палочку-выручалочку. Нашей собаке банка в 340 гр в путешествиях получается как один полноценный прием, поэтому открыл, перелил в миску и завтрак готов. Хранить не нужно и жидкости собаке хватает, даже воды дополнительно давать в пути не нужно. Очень удобно, полезно и сытно. Советуем.