Влажный корм для собак Доминатор «Рагу из оленины с брусникой и бульоном»

loladanilova91
loladanilova91
1 год назад
Reply to  Kirill96

Вообще сейчас вся хорошая консервация дорогая, себе тушенку тоже дешевле чем за 300-400 р уже не купишь, а то что дешевле в рот не вломишь или жира полбанки. Но мы ж не едим консервы каждый день и собакена своего тоже можно иногда баловать, не каждый день коту масленица) Мы вот загород себе банок всяких берем, чтоб мне не готовить ничего сложнее салата или макарон. Открыли всем тушенки, а нашему пикинессу банку доминатора и всем счастье)) Кстати, тушеная оленина для людей стоит большее 400 р, а тут еще со специальными собачьми витаминами и добавкой ягод, так что все понятно и прозрачно. Всем вкусных консервов!))

Борис
Борис
1 год назад

Надо отдать должное производителю — на нашем рынке влажных КАЧЕСТВЕННЫХ кормов для собак надо еще поискать. Доминатор в этом смысле хорош. Это корм премиум-класса, полнорационный, holistic. Готовится продукт из натурального кускового мяса и имеет в составе витаминно-минеральный премикс. Рагу из оленины -самый дорогой из всех видов, предлагаемых Доминатором, но я считаю, что если чередовать с индейкой, говядиной и телятиной с морковью, собака будет довольна. Мой питомец ест всегда с аппетитом, но за банку оленины готов выполнять любые известные ему команды. Гурман, что тут скажешь)