Прохоров Константин Александрович

zyzia1981
zyzia1981
1 год назад

Закончили ремонт в своей квартире и начали покупать мебель. Дошли до шкафа в своей спальне. Цены на них были не дешевые. Нашли этот сайт в интернете и поняли, что здесь вполне адекватные расценки. Заказали бюджетный вариант по хорошей цене. Привезли в целости и сохранности. Шкаф собирал самостоятельно, никаких трудностей при сборке не обнаружил. Полностью довольны покупкой, нам все понравилось.

nargizonchik
nargizonchik
1 год назад

Две недели назад нам установили кухонный гарнитур в бежевом цвете. Все на высшем уровне — и продукция, и сервис. Можете смело заказывать мебель в этой фирме, вы точно не пожалеете.

VitaPetrov
VitaPetrov
1 год назад

Нашли в интернете их сайт и сразу же обратили внимание на их продукцию. Искали угловой встроенный шкаф в прихожую и нашли у них то, что нам нужно. Материал корпуса выбрали МДФ, а цвет беленый дуб. Ждали купе две недели , заказывали доставку на дом. Ребята справились со своей работой быстро и профессионально,за что им огромное спасибо.

Надя
Надя
1 год назад

Сделали отличный шкаф в прихожую. В живую смотрится даже лучше, чем в каталоге. Хорошо списался в интерьер — спасибо менеджеру, помог с выбром цвета. Качество шкафа хорошее, все детали выполнены аккуратно, никаких косяков не обнаружила. В целом, покупкой довольна!

Кристина
Кристина
1 год назад

Заказали шкаф в прихожую. Выбрали очень хорошую, функциональную модель. Шкаф встал идеально, выполнен чётко по размерам. Качество хорошее — без сколов, царапин. Остались довольны и, однозначно, будем обращаться ещё.

Дина
Дина
1 год назад

Долго искали шкаф в спальню и нашли то, что нужно именно здесь. Выбрали модель, материал, чтобы подходил в интерьер. Изготовили шкаф быстро, он идеально вписался по размерам. И качество нас устроило. Спасибо за хорошую мебель!

Светлана
Светлана
1 год назад

Делают очень красивую и качественную мебель. Заказывали у них два шкафа в детскую. Установили аккуратно, смотрятся шикарно. Дети оценили, им тоже очень понравилось.