Жилой комплекс «Космос»

1 Комментарий
Katena
Katena
1 год назад

Данной повесной наставление мне осведомило о грядущей командировке в Москву для участия в конференции. Моей проблемой водилось зарезервировать билеты для аэроплан и пункт в гостинице. Я долго искала виды размещения и все-таки приостановила свой разбор для «Космосе». Распределяюсь своими впечатлениями спустя 5-дневного проживания!
Гостиница «Космос» располагается для Проспекте Мира, 150. Сооружение незамедлительно обращает внимание своей необыкновенной полуокруглой конфигурацией и внушительными размерами.
Несколько истории. «Космос» был сооружен в конце 70-х годов предыдущего века. Над зданием вкалывали не исключительно профессионалы из СССР, но также из дружественной Франции. Вследствие их действиям после 3 возрасты в городе москва возникла сегодняшняя 25-этажная гостиница, готовая приобрести 3,5 тыщ постояльцев. Исконно в «Космосе» располагались исключительно чужестранные делегации и туристы, однако эти времена давным-давно в прошлом. Незамедлительно в гостинице поджидают посетителей с всякого уголка России и мира!
Гостиница располагается в 5-7 минутках ходьбы от станции метро ВДНХ. Мне, как человека, впервинку приехавшего в Москву и ориентирующегося по карте, это стало немаловажным плюсом. Рядком «Космоса» потреблять и свободная парковка.
Меня ошарашил обстоятельный подъезд к безопасности посетителей и гостиницы. Всякий раз, независимо представляется человек гостем «Космоса» или нет, он проходит посредством планку и охранников. И перед высадкой для подъем охранники постоянно апробировали карту гостя, даже спрашивали в лицо.
В гостинице внушительный и безграничный холл. Но даже это немудрено около таковых масштабах!
К ресепшену мостовая «проложена» столбиками и лентами (как в некоторых магазинах). Это позволяет организовать очередность и избежать давки.
Мне повезло. Действительно после 5 стукнут я зарегистрировалась и получила карту гостя. А посредством чету времен подъехала большущая команда китайцев, какая на протяжении часа «атаковала» ресепшн.
Спустя регистрации я, распорядок спустя перелета, незамедлительно возвысилась в номер. Мне достался 5-й этаж.
Я заказывала двуместный «стандарт». В «Космосе» предполагаются также:
— пункт увеличенной комфортности;
— бизнес;
— полулюкс;
— люкс (обычный, аристократ и гранд представительский);
— апартаменты.

Мой номер «Стандарт» очутился достаточно обыкновенным по размерам и комплектации. Его площадь — 24 м2. В номере есть:
-двухспальная кровать;
— прикроватные тумбы;