ЖК Легендарный квартал

moderator imhoОлег МартьяновЕвгений ШиловKraseev87Алисия К. Авторы недавних комментариев
Kraseev87

Купили здесь апартаменты, удобно, что метро рядом и автобусы с маршрутками ходят. Девушки в офисе очень приятные, показали нам все, рассказали в чем отличия. Про инфраструктуру тоже подробно объяснили. Очень хочется верить, что в живую все будет также, как на картинке и бумаге. Но, конечно. Легендарный квартал по всем параметрам выигрывает у других ЖК, с которыми сравнивали: цена, расположение, инфраструктура, экология.

Евгений Шилов
Евгений Шилов

Олег Мартьянов
Олег Мартьянов

Долго думал, стоит ли брать апартаменты на 18 этаже, но панорамные окна – это прям моя мечта. Вид на ВДНХ очень неплох. С паркингом пока не понял, можно будет выкупить или взять в аренду, но надо что-то решать – не люблю машину не пойми где кидать. Вчера проезжал мимо дома, стройка идёт активно. Молодцы, стараются

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!