Завод «Моторные Технологии» MIZOTTY, moemdvs.ru

MIZOTTY — предлагает выбор машин для автосервисных организаций, которые помогают осуществить мойку деталей автомобилей любой загрязненности и любого формата.

Завод «Моторные Технологии» — представляет новейшие моторные технологии: подбор моечной машины по виду транспорта — градация идет по маркировке и грузоподъемности ремонтируемой машины, а также дорожной и строительной техники.

Моечная машина в автосервисе

Необходимый элемент оборудования, дающий возможность привести детали в чистый вид и оценить их рабочее состояние, а также возможность их восстановления. Данное оборудование способствует привлечению рабочих в серьезный сервис, так как работники выглядят всегда опрятно, благодаря использованию моечных машин для деталей. Помимо машин для мойки предлагаются препараты — моющие составы — для автоматических моек. Предприятие готово доставить и установить указанное оборудование, а также на базе предприятия провести предварительное заинтересованное тестирование моющего оборудования с возможностью демонстрации рабочей способности любой мойки.

Серьезное отношение к работе

Предприятие, выпускающее аппараты для мойки деталей, серьезно относятся к своей работе:

  • для производства используется современное новое оборудование
  • прогрессивный конструкторский отдел
  • наработанные навыки и стандартизация
  • производственный демонстрационный зал

Все сотрудники-производственники имеют специальное образование, большинство из них работает в компании более 5-ти лет. Постоянное увеличение роста мощности.

Покупатели рекомендуют?

Приобретать моечные автомашины для автосервиса у компании, так как оборудование проверенное, качественное, с гарантией. Поступают от пользователей заявки на создание более мощной универсальной мойки, над чем конструкторское бюро уже работает. Если необходимо приобрести моечную машину, то обращайтесь через контактный телефон, оставляйте онлайн заявку «на подбор» или присылайте информацию на электронный адрес. Выбирайте моечную машину для деталей, оплачивайте, доставим по адресу и установим.

Внимание! Компания не проверенная
1
0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
1 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Karev
2 лет назад

Приобретать моечные автомашины для автосервиса у компании, так как оборудование проверенное, качественное, с гарантией. Поступают от пользователей заявки на создание более мощной универсальной мойки, над чем конструкторское бюро уже работает. Если необходимо приобрести моечную машину, то обращайтесь через контактный телефон, оставляйте онлайн заявку “на подбор” или присылайте информацию на электронный адрес. Выбирайте моечную машину для деталей, оплачивайте, доставим по адресу и установим.

comment image Внимание! Компания не проверенная
А раз компания ни кем не проверялась, то и выгоды оот приобретения их продукции видимо поке и нет. Компания оставила смешанное впечатление. К сожалению, сведений о владельцах нет, потому и сами результаты будут крайне спорные.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля