Николай
Николай

Отличная работа!!! Супер потолок получился который заказ здесь. Получилось еще лучше чем на фото из каталога, в живую смотрится шикарно! В зал заказывал двухуровневый, а в спальню простой, матовый. Так вот, свои обязательства по заявленному качеству компания выполнила на 100%, молодцы. Все прошло организованно и согласно договора. Смело рекомендую.

Любовь Кочина
Любовь Кочина

Осталась довольна работой профессионалов, особенно монтажников, когда уже монтировал потолок. ну конечно и менеджера должна отметить. Все было рассказано и показано и доведено до меня в мельчайших подробностях. Потолок смонтирован в срок согласно подписанного договора. Не может быть никаких претензий к компании, только от меня рекомендация. Отлично!

Вероника
Вероника

Мы очень остались довольны работой компании Потолки-Клаб, сервис прекрасный, работают быстро, профессионально и очень аккуратно, даже мусор за собой убирают, чем полностью меня шокировали. Выбрали самый простой вариант, так что по стоимости получилось не дорого, зато сразу чувствуется, что в квартире стало намного светлее, всё таки потолки играют огромную роль в интерьере. С уходом проблем не должно быть, знаю, что они долговечны и без проблем протираются, к тому судя по всему качество достойное. Ну а больше всего мне понравилось, что всё это делается быстро, даже на замер ребята приехали в день заказа.