0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
3 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Николай
Николай
3 лет назад

Отличная работа!!! Супер потолок получился который заказ здесь. Получилось еще лучше чем на фото из каталога, в живую смотрится шикарно! В зал заказывал двухуровневый, а в спальню простой, матовый. Так вот, свои обязательства по заявленному качеству компания выполнила на 100%, молодцы. Все прошло организованно и согласно договора. Смело рекомендую.

0
Любовь Кочина
Любовь Кочина
3 лет назад

Осталась довольна работой профессионалов, особенно монтажников, когда уже монтировал потолок. ну конечно и менеджера должна отметить. Все было рассказано и показано и доведено до меня в мельчайших подробностях. Потолок смонтирован в срок согласно подписанного договора. Не может быть никаких претензий к компании, только от меня рекомендация. Отлично!

0
Вероника
Вероника
2 лет назад

Мы очень остались довольны работой компании Потолки-Клаб, сервис прекрасный, работают быстро, профессионально и очень аккуратно, даже мусор за собой убирают, чем полностью меня шокировали. Выбрали самый простой вариант, так что по стоимости получилось не дорого, зато сразу чувствуется, что в квартире стало намного светлее, всё таки потолки играют огромную роль в интерьере. С уходом проблем не должно быть, знаю, что они долговечны и без проблем протираются, к тому судя по всему качество достойное. Ну а больше всего мне понравилось, что всё это делается быстро, даже на замер ребята приехали в день заказа.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля