Leo
Leo

Здравствуйте! Делюсь с Вами способом заработка на платных опросах. Один из лучших сайтов опросников Вопросник.ру выплачивает пользователям деньги за прохождение платных опросов. Опросов много, проверять их наличие нужно чаще заходя на сайт, а также бот в телеграм присылает уведомления о новых опросах (об этом ниже). Деньги выводятся на электронные кошельки, мобильный телефон, пластиковую карту. После регистрации на вопроснике необходимо заполнить анкетные данные. На форуме есть возможность зарабатывать не только на опросах, а также на ответах в вопросах с бонусами и конкурсных темах, есть реферальная программа (10% от заработка на опросах приглашённых вами друзей зачисляется на ваш счёт).
Зарабатывать можно через мессенджер Телеграм. Для этого необходимо привязать свой аккаунт на сайте к аккаунту Телеграм, найти в мессенджере VoprosnikSurveysBot и следовать его инструкции в чате, этот бот присылает уведомления о новых опросах. Владельцы групп в Телеграм могут заработать ещё одним способом, в мессенджере необходимо через поиск найти бота Voprosnik_Ads_Bot и следовать его инструкциям. За каждую Телеграм группу, в которую владелец или администратор добавит бота, автоматически получает бонус на счёт форума, бонус зависит от количества активных участников группы. Также есть возможность получить бонус за каждую Телеграм группу, в которую по вашей рекомендации был добавлен бот Voprosnik_Ads_Bot, вы автоматически получаете бонус, который зависит от размера группы. Размер бонуса можно рассчитать на сайте, нажимаем «моя страница», затем выбираем пункт Телеграм, в форме «рассчитать бонус» вводим количество участников группы.
Считаю, что вопросник.ру даёт возможность заработать всем!
Регистрируйтесь, рекомендую.

вопр2.png