Денис
Денис

Правило одно -не халтурь и не бухай, всех дел. Я как все. Сначала боязно было, потом привык. По заданиям по разному, на оканечке доделки сплошные, они не больно дорогие. Но зато перед самым концом в приложение объекты выставляют где работы полно. Выбираешь и переходишь. По выходным тоже сам определяешься, мне вот удобней одну неделю один раз, другую -два отдыхать. На Каспийке вот работали, так там хорошо платили, заработал неплохо. Деньги на карту переводят, каждую среду. Еще бы кладовщики не тупили было бы совсем хорошо. Хотя они тоже то матерьял принимают, то с инструментом возятся. Так что норм. Я с деньгами, остальное фигня.

Михаил
Михаил

Я на молодогвардейской сейчас, по работе когда маляр, когда штукатур, работа есть, что выгодней то и беру. Пришел сюда из офиса когда сократили и остался. Опыт был раньше да и без работы сидеть не привык. Деньги каждую неделю платят и неплохо. у меня больше чем в офисе получается тыс на 30-40. Плюсов много, есть и минусы, но не критичные. Три дня назад на 20 этаж поднялся, а там дверь оказалась закрыта. Пока разбирались 1,5 часа прошло. Хорошо приложение есть, не пришлось по этажам бегать начальство искать