Сериал Фермерша 2021

Sofia

Очень нравится сюжетная линия. Простая, но вместе с тем не далека от реальности, близкая нашему менталитету. Актриса Елена Панова, которая сыграла одинокую фермершу Ольгу,- просто великолепна. Сериал отображает сильный характер женщины, которая из-за обстоятельств вынуждена руководить фермерским хозяйством сама. Образ героини очень интересный и вполне реалистичный, посвятив свою жизнь семье и детям, в финале она осталась один на один с собой и реальностью. Дочь Саша выросла, а мужу как оказалось, седина в голову, а бес в ребро. Очень интересно, как выйдет она из ситуации далее и будет ли найдет ли свою верную и надежную любовь.
Пока до конца сериал не досмотрела, но рекомендую однозначно, очень жизненный и спокойный, идеально для зимних вечеров еще и в разгар пандемии отличный способ отвлечь себя и провести время.

Katenka
Katenka
1 год назад

Всем добросердечного дня всем читающим! Мультсериал «Фермерша» я смотрела не по телевизору, а в онлайн, так как проглядела первую половину сюжета. Ну а в онлайн опять и без рекламы. Глядеть стала исключительно благодаря одной актрисы — Лены Пановой. Она всегда начистую вливается в свои роли. Наверняка, припомните ее работы в фильмах Бой с тенью, Метро, телесериале Чесночницы и другие.
И в картине «Фермерша» подмечаешь исключительно за ее харизмой. Другие артисты меня не впечатлили. И молодая артистка в основной роли молодой оперной дивы Настасья Матвеева абсолютно не произвела впечатление. Да еще чрезвычайно двусмысленно смотрится предписание голоса.
В сюжете видно, насколько крестьянские люди различаются своей несложностью и прямолинейностью через градской свиты. Данным и цепляет сюжет. Лене Пановой очень идёт роль крестьянской российской женщины. Я прям улыбалась с ее монологов.
Ну а в концовке аж стало жалко ее. который матери будет лестно спустя всех усердий подслушать такое. Но не буду украшать подробно. Кто смотрел или в будущем поворотит мультсериал в копилку, ведь разберется о чем речь.
Конечно, сюжет относится к доброй сказке, где все идет как по маслу. И принц объявится, и мотив появится. В России боготворят фотографировать таковые фантастические истории. В реальной же жизни по такому сценарию маловато кто проходит. Естественно всегда очень сложнее.
Произнесу честно, кинофильм выиграла исключительно с третьего захода. Это не тот сюжет, некоторый выглядит залпом. Я постоянно отвлекалась и давила в паузу, этак как в кое-каких местах прямым скучала. Моя оценка 4-ка с огромным минусом. И если бы не генеральная артистка Героиня Панова, то влепила бы тройку.
Но,есть и плюсы: хороший фильм. Весь соткан из потрясающих моментов. Желала осмотреть его как «фон», однако приблизительно всякая картина завоевывает не столько восприятия для слух, однако и созерцания. У режиссера и оператора видимо-невидимо непревзойденных находок, какие не столько стоит слушать, но также глядеть безоговорочно нужно.
девушка александра смотрится не чрезвычайно благоразумной и довольно инфантильной, что, впрочем, немудрено при столь инициативной матери, к тому же ее крик безоговорочно заключало изо себя. С отцом Александры да все сразу представлялось довольно предсказуемым, водилось безусловно и то, с кем впоследствии останется Оля, впрочем больше только приглянулись сцены в жилплощади преподавателя по вокалу, кое-какие моменты вытребовали чистосердечный смех, собственно вследствие им мне понравился переданный мини-сериал. Для отдыха драма с нюансом кинокомедии годится неплохо, она прекрасно поможет лестно протянуть концерт праздничного дня.