Официальный сайт: https://dom-tonirovka.ru
E-mail организации: tombalkon@yandex.ru
Василий
Василий

Зеркальная тонировочная пленка очень помогла мне защитить квартиру от солнца. У меня окна на восток и лоджия на запад во всю квартиру. Утром летом палит нещадно. На балкон после обеда нельзя было показаться. Решил поставить зеркальную тонировочную пленку как посоветовал мастер из Дома тонировки. Оказалось очень выгодно. Пленка притенила окна но света теперь достаточно, а еще окна теперь скрыты от соседних взглядов из дома напротив. Очень удобно. Установка заняла день, но окон много и это того стоило.

ariavonavirea.d