Лампа ксеноновая AMS D2S

Rasken21
Rasken21

Когда я езжу с этими лампами, при дальнем возникает ощущение будто еду днем. При этом ближний отлично защищает глаза встречных водителей. Насколько яркие, настолько и продуманы.

Для меня это идеальный вариант света. Люблю чтобы было видно дорогу на более 1 км вперед и также не создавать неудобства другим водителям, так как сам таких не люблю.

Valentin2398
Valentin2398

Ксенон нужно любить и если быть его фанатом как я, то эта лампа идеально подходит по параметрам. Я долго искал лампы у которых со временем не будет выгорать цвет и яркость. Обращал внимание на всевозможные разные модели, но вне зависимости от цены, ксенон быстро терял свои свойства. И ради того результата, который нравился бы мне, мне приходилось менять лампы каждые пол года- в лучшем случае год. На это уходило очень много времени и самое главное денег.

Увидел модель ультра и понял, что это улучшенный вариант лампы, почитал про нее и понял, что там стоят защитные механизмы и пластины защищающие выход инертного газа, в следствии которого менялся бы цвет лампы.

Решил попробовать и с ними я езжу уже 2 года, за это время я не заметил никаких изменений цвета с первого дня покупки. Теперь я только их буду покупать. Я нашел свою идеальную лампу.