Чудо-эмульсия «Антикор» 5 в 1

SofiaLizzok123 Авторы недавних комментариев
Sofia

Не стоит своих денег.

У сожалению, мой отзыв о этой эмульсии не такой восторженный. К сожалению, она нам совершенно не помогла и с возлагаемой на нее задачей не справилась вообще. Покупали Антикор специально, чтобы удалить пятно от ржавчины в багажнике в авто. Не могу сказать, что она вообще не действенна, но убрала на троечку. В итоге взяли в обычном автомагазине что-то похожее на пасту для ржавчины, и она справилась уже на ура. Ну и вопрос цены, Антикор очень много рекламируют, это понятное дело, что повлияет и на его цену. Паста же ноу нейм и стоит, если я не ошибаюсь, в 4 раза дешевле, по работает эффективней. По этому считаю что не стоит бросать деньги на ветер, вполне можно обойтись обычными и более бюджетными аналогами, как оказалось, на результат разрекламированная торговая марка не влияет особо. По крайней мере, если сравнивать два товара с похожими характеристиками, то Антикор заметно проигрывает. После чего его тестировали и на других поверхностях- результат тоже не очень.

Я НЕ рекомендую!