Чудо-эмульсия «Антикор» 5 в 1

Leomax24KarevUvetochekSofiaLizzok123 Авторы недавних комментариев
Sofia

Не стоит своих денег.

У сожалению, мой отзыв о этой эмульсии не такой восторженный. К сожалению, она нам совершенно не помогла и с возлагаемой на нее задачей не справилась вообще. Покупали Антикор специально, чтобы удалить пятно от ржавчины в багажнике в авто. Не могу сказать, что она вообще не действенна, но убрала на троечку. В итоге взяли в обычном автомагазине что-то похожее на пасту для ржавчины, и она справилась уже на ура. Ну и вопрос цены, Антикор очень много рекламируют, это понятное дело, что повлияет и на его цену. Паста же ноу нейм и стоит, если я не ошибаюсь, в 4 раза дешевле, по работает эффективней. По этому считаю что не стоит бросать деньги на ветер, вполне можно обойтись обычными и более бюджетными аналогами, как оказалось, на результат разрекламированная торговая марка не влияет особо. По крайней мере, если сравнивать два товара с похожими характеристиками, то Антикор заметно проигрывает. После чего его тестировали и на других поверхностях- результат тоже не очень.

Я НЕ рекомендую!
Uvetochek

Антикор для бытовых нужд – идеально подходит

Не скажу, что это прям чудо чудесное, но эмульсия нормальная.
Вообще, чудо-эмульсию “Антикор” мы покупали себе на дачу. Там хватает мест и вещей, где ее можно использовать. Тем более, что на даче бываем полгода, а за зиму и осень у нас много чего стало портиться. Вот и решили, чем выбрасывать вещи, будет проще их реанимировать и дать еще шанс. Дешевле же один раз купить Антикор, чем покупать вещи на дачу.
Вот на даче, нам Антикор сильно помог. Он поотмывал все, что только смог!
Муж немного удивился, потому что не верил. А потом решил проверить его на машине. В багажнике, он был битый, потом ровнялся, есть небольшая щель. Через эту щель, раз через раз, да и протекает дождь или попадает и течет дождь. Вот и стала со временем появляться ржавчина. В общем. Он зачистил это пятно, потом обезжирил и обработал этой чудо-эмульсией Антикор. В итоге. Заделав полностью пятно он покрыл его краской, почти в тон цвета машины.
Ну пока нормально. Нового ничего не вылезло. Подождем эту осень и посмотрим, что будет.
Дома этим антикором я отмыла ржавые пятна на плитке в туалете и в ванной комнате.
Как по мне, для бытовых нужды, Антикор отлично подходит.

Karev

Полнейшая липа!!!

Однако еще замечена не здоровая канитель с вбросами ложных отзывов с благодарностями к этой организации Леомакс. Видимо как клиентов нет, так и действуют заманухой к себе на огонек, размещая в социальных сетях, свою дерьмо-рекламу о чудо-эмульсия «Антикор» 5 в 1 или еще проще, действуют при помощи телефонных уговоров. Естественно вывод тут только один единственный – это ни чего не покупать у этой организации Леомакс. Так и деньги ваши будут целы и нервы свои тоже сбережете.

Про эту контору – Леомакс, определенно известно на самом деле уже давным давно. Она как та сухая какашка, то тонет, то всплывает вновь (ни как утонуть не может). Эта чудо-эмульсия «Антикор» 5 в 1 если честно тут вообще дерьмовая. Иной раз специально перепутают заказы и отправят совершенно не ходовой товар, который должен бы по идее быть утилизирован. Так или иначе сама эта чудо-эмульсия «Антикор» 5 в 1 имеет прямое отношение к Китаю.

Я НЕ рекомендую!
Leomax24

Добрый день. Ситуация описана в Вашем отзыве не свойственна для нашей компании. Каждый товар проходит многоступенчатый контроль качества до его попадания к потребителю. Данный товар приобретаемый и пользуется огромным спросом, клиенты оставляют только положительные отзывы и довольны покупкой. Компания LEOMAX работает на рынке России уже 10 лет. В прошлом году мы отправили 6 млн. заказов и наши объемы продаж продолжают расти. В нашем ассортименте более 10 000 наименований различных товаров. Основную долю заказов делают наши постоянные клиенты, за что мы им очень благодарны. Как вы понимаете, если покупатель не доволен качеством товара, второй, третий и последующий заказ он не сделает. Миссия LEOMAX – «Мы делаем качество доступным», мы всеми силами стараемся ей следовать. Если же у Вас имеются вопросы по качеству товара, то просим обратиться к нам по номеру телефона, который указан в договор-заказе и наши квалифицированные специалисты с удовольствием Вас проконсультируют. С уважением, администрация магазина.