Интернет-магазин Autodvc

СаркисНиколай Сергеевичmoderator imhoМаксимНиколай Авторы недавних комментариев
gorodetsky.vladi

Всем привет.
Делал заказ в интернет магазине Autodvc. Заказывал проставки для увеличения клиренса. Хороший полиуретан, делают сами. Качество реально крутое. Оформил заказ, со мной связались все уточнили, отправили в тот же день Грамотные сотрудники.
Доставка есть по всей стране, это очень удобно.

Николай
Николай

Доставили проставки быстро. На мой взгляд выглядят качественно. Проверим на деле. В целом я доволен, все быстро, в целости и сохранности. Рекомендую этих ребят и благодарю)

Максим
Максим

Отличный сервис и качество товара

Хороший магазин и большой выбор проставок из полиуретана. В тех. центре можно сразу установить. Я оформил заказ на сайте, в нужно время приехал, проставки были в наличии и установил там же. Очень удобно. Рекомендую.

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы.

Николай Сергеевич
Николай Сергеевич

Хороший магазин, большой выбор проставок, цена соответствует качеству.Купил себе и отцу, оба довольны.

Саркис
Саркис

Приобрел полиуретановые проставки на свою новую машинку, очень нравится с увеличенным клиренсом.Хочется продлить срок эксплуатации.Внешне не заметно практически, но я как водитель конечно чувствую разницу. Дали гарантию при покупке.