Агентство комплексного интернет-маркетинга Smart Web Studio

Официальный сайт: https://smartwebstudio.ru
E-mail организации: mail@smartwebstudio.ru

Телефон: +7 (495) 128-17-79.
Адрес: Москва, Волгоградский пр-т, д .135, к. 3.
Разработаем продающий сайт, настроим рекламу,установим систему сквозной аналитики. Получайте клиентов по оптимальной цене.

Timur3542
Timur3542

Всегда придерживался принципа, что нужно «яйца держать в разных корзинах», поэтому заказывал разные услуги в разных компаниях.
Сейчас понял, ошибался, и всё после того, как начал комплексно сотрудничать с агентством Smart Web Studio.
Оказалось, что комплексный подход – это удобно, мне не нужно постоянно держать в голове что, когда и кого нужно проконтролировать. Вовремя сдаются отчеты, менеджер всегда на связи. И он один на все проекты, контролирует процесс и информирует о состоянии дел.
Результат по каждому направлению положительный, несколько выше тех, что были раньше. Рекомендую к сотрудничеству.

Andrey28
Andrey28

Обратились в компанию Smart Web Studio, чтобы увеличить охват целевой аудитории, настроить продажи через интернет.
Руководитель компании сам курировал проект, менеджер всегда был на связи, отвечал на вопросы. Ежемесячные отчеты давали возможность увидеть, что результат есть и он отличный. Были ситуации, когда приходилось делать срезы, проводить повторный аудит. Всё чётко, слаженно, сотрудничеством доволен.

Al_Ant
Al_Ant

Среди компаний, предлагающих продвижение в интернете под ключ, много новичков. Не люблю эксперименты, поэтому искал партнеров, имеющих качественное портфолио и хорошие отзывы. Выбрал 10 компаний, составил рейтинг и начал анализировать.
5 агентств отсеялось сразу, так как не прошли по отзывам. Из оставшихся, руководствуясь собственными предпочтениями, выбрал два. Потом еще раз все просмотрел и оставил только одно. Уже полгода сотрудничаем с агентством Smart Web Studio. Примерно 60% от намеченного уже сделано. Нареканий нет, всё чётко, отлажено. Будем работать дальше, а там посмотрим.

Artem_Lujbin
Artem_Lujbin

У нас никогда не было проблем с клиентами, но в период пандемии охваты резко упали, нужно было либо что-то менять, либо закрываться. Выбрали первое.
Чтобы увеличить поток клиентов из интернета обратились в компанию Smart Web Studio. Провели полноценную встречу, обговорили все вопросы и детали. Благодаря выстроенной стратегии удалось восстановить продажи до уровня, который был до карантина. Планируем делегировать все работы, связанные с привлечением клиентов, Smart Web Studio.

Ignat
Ignat

Хочу обратиться со словами благодарности к руководству компании Smart Web Studio. Спасибо за помощь в продвижении наших ресурсов. Охваты увеличились вдвое, рост трафика наблюдаем постоянно.
За весь период работы не было ни одного нарекания, все работы выполнены согласно ранее утвержденного плана, все в срок. Руководитель компании сам контролировал работу менеджера и отслеживал возможные улучшения, которая сразу воплощались в жизнь.
Можем порекомендовать услуги компании, сами же планируем и дальше продолжить сотрудничество.

Dmitry_2020
Dmitry_2020

Хотели разработать сайт с авторским дизайном. Коллеги посоветовали обратиться в компанию Smart Web Studio. Провели личную встречу с руководителем проекта, на которой обговорили все детали.
По итогу получили качественный продукт. Сайт отлично адаптирован под мобильные устройства и планшеты. Информация актуальная, хорошо структурированная, полезная. Проведена работа по сео-оптимизации контента. Сотрудничество продолжим в следующем месяце. Планируем запустить рекламу.

Anastasia_Kurilova
Anastasia_Kurilova

В нашей компании появилась потребность в поднятии статистики по продажам. Обратились в компанию Smart web studio, сначала с тем, чтобы узнать стоимость. С нами связался интернет-маркетолог, который пояснил все процессы в компании работы компании. Сейчас нам разрабатывают новый сайт. С компанией мы уже наметили точки нашего дальнейшего продвижения в интернете.

В целом та работа, которая была проведена нас полностью устраивает, мы всем довольны и планируем дальше сотрудничать в разных направлениях. Воодушевлены и ждем действительно качественного результата от Вас с которым будем покорять не только Российские рынки. Хотим пожелать всему коллективу успехов и неугасаемого энтузиазма.