Вконтакте: https://vk.com/unicode24ru
E-mail организации: info@unicode24.ru

Мы создадим для Вас профессиональный сайт БЕСПЛАТНО за 14 дней.

Компания Юникод занимается разработкой и обслуживанием сайтов. Мы работаем с 2016 года и за это время запустили более 150 успешных проектов.

Мы уже много лет создаем продающие сайты разных объемов и направленности: у нас вы можете заказать разработку сайта-визитки, лендинга или интернет-магазина с нуля.

Кроме того, заказывая сайт у нас, вы получаете рабочие инструменты по рекламе в Яндекс и Google, а также генератор лидов и возможность установки онлайн-консультанта для общения с клиентами. С нашими маркетинговыми инструментами вы сможете привлекать клиентов с первого дня запуска сайта.

Также в этой группе Вы сможете найти полезную информацию и лайфхаки для модернизации сайтов.

Внимание! Компания не проверенная
georgiy2333
georgiy2333

Доволен сотрудничеством с компанией Юникод. Разработали качественный сайт и ведут его. Раньше ко мне приходили клиенты только по рекомендации или сарафанному радио, сейчас же поток клиентов увеличился, и соответственно и прибыль.Буду работать с данной компанией и дальше.

katerini19
katerini19

Делала В Юникод интернет-магазин по косметике и очень довольна.сайт хорошо работает и приносит покупателей.

adam
adam

Как я отнесся с недоверием, желая заказать сайт и не ошибся.
Хотел заказать свой сайт для рекламного агентства. Сначала очень приятно удивился, но посоветовался в сети со специалистами и мне разъяснили что даже сам сайт сделан на шаблоне. Сразу к доказательствам с ссылкой на шаблон от фирмы YooTheme: https://demo.yootheme.com/themes/joomla/2018/flow/index.php

Компания позиционирует себя как:
1) Профессиональную: какая профессиональная компания, которая работает больше 11 лет будет делать СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЙТ НА ШАБЛОНЕ?? Да еще и логотип нагло воровать. Смешно.
2) Не конструктор и не шаблон. ТУТ ВООБЩЕ БЕЗ СЛОВ!
3) Уникальный дизайн. Как думаете, если компания сделала свой собственный сайт на шаблоне, будет ли у вас УНИКАЛЬНЫЙ дизайн. Вот и думайте.

Вывод: разводка для людей, которые жалеют деньги. Если вы хотите рискнуть — свяжитесь с этой компанией 🙂
И помните, всегда просите мнения профессионалов со стороны, как это сделал я.

antip309
antip309

Всем доброго дня. Неделю назад сделали сайт в компании Юникод24 , пока что всем доволен, оператор, который ведет мой проект всегда на связи, постоянно приходят оповещения на эл почту, уже получил много интересной информации по сайту. где лучше указывать его ссылки и как развивать. нравится такой подход

smirnov
smirnov

Сделал сайт у Юникод, все нравится, обслуживают сайт, сотрудничаем уже 5 месяц. Подумываю еще один сайт заказать у них.
Рекомендую.

iren.k
iren.k

Делала пол года назад сайт для своего салона красоты в Юникод, Все понравилось, единственное с шапкой сайта помучались.долго ее утверждали. по ведению вопросов не было.Поэтому мое впечатление о компании хорошее.

Модератор

Уважаемые представители организации, прекратите о себе положительные отзывы и комментарии строчить! Негоже вводить людей в заблуждение подобными поступками.
С уважением, администрация проекта.

Reply to  Unicode24

так мы и не строчим,

Вы же знаете, что это не так.

Reply to  Unicode24

Все отзывы от неавторизованных гостей, от новых зарегистрированных пользователей уходят на модерацию. Если система аналитики засекла, что некий отзыв является сомнительным, она делает проверку на сторонних ресурсах, где есть ваша компания и отзывы о ней. Сейчас же я увидел свежие отзывы и результаты прошлых отзывов, и обнаружил, что вы не только на нашем проекте обманываете людей, но и на других сайтах отзывов. Поэтому, отзывы выпустили в паблик и скинули предупреждение, чтобы люди были осторожны при обращении к вам. Мы считаем, что вы ведете неправильный контент-маркетинг, и вводите аудиторию нашего проекта в заблуждение.