Отзыв о работе сайта Text.ru

Uvetochek
Uvetochek

О! Я с Text.ru работаю давно.
Дизайн и правда очень простой и понятный. Запутаться в нем нет возможности.
Text.ru дает возможность проверять не только тексты на плагиат, а еще и сайты. Вот сайты не проверяла, а тексты — это регулярно. Есть возможность подбирать синонимы. Попробовала пару раз — немного сложноватый и решила, что не мое.
Буквально недавно на бирже Text.ru появилась такая возможность проверять тексты специально для Яндекс.Дзен. Но как показалось мне, функция немного бесполезная. Дело в том, что Дзен ориентируется немного на другую проверку.
Когда-то на бирже Text.ru можно было продавать свои статьи, но сейчас такой возможности нет.
Еще, на бирже можно давать заказы для копирайтеров и рерайтеров. А можно и работать самому беря в работу написание текстов у заказчиков. Но для начала надо сдать экзамен. Я сдала, но так поняла, что немного слабо. Но мое мнение такое, что цены за копирайт низкие, а за рерайт, так вообще. Есть цена за рерайт от 1,2 рубля за килознак. НО там заказчик оставит положительный отзыв и внесет в белый список. Возможно у меня такие расценки, потому что у меня там низкий рейтинг, не спорю.
Есть своя система рейтинга и есть белый и черный список как заказчиков, так и авторов. К примеру, я откликнулась на задание. Мне добавилось +10 рейтинга. Заказчик отменяет мой отклик и у меня -10 рейтинга.
Я там так и не выполнила ни одного задания, я только проверяют тексты на плагиат. Что-то мне эта оплата совсем не нравится.
Личный кабинет простой и обычный, в нем нет ничего такого сверхъестественного для меня.

Screenshot_2.png
Screenshot_3.png