Дрессировщик Алтайский Игорь Борисович

petrslydshev

Здравствуйте! Игорь Борисович-Ваша дрессировка собак просто класс! На самом деле все прошло просто суперски! Собака.. да я не верю, что это моя собака. Все идеально просто! Занятия прошли отлично, каждое занятие, новые команды, упражнения, ну и еще повторение старых для закрепления. Доволен всем что и как обучали пса. Из такого баламута слепили понимающее животное. Курсы не один месяц, как и положено отходили три.. плюс еще до этого долго не могли записаться, но все компенсировалось хорошими занятиями, одно было бесплатным.

Екатерина
Екатерина

Полгода назад в нашей семье было прибавление, у нас появась девочка, русский охотничий спаниель по имени Хлоя. Мне очень хотелось построить и сохранить с ней гармоничные отношения. С первых дней, как она появилась в доме, я активно занималсь ее воспитанием. Это наша первая собака, поэтому не стала затягивать с дрессировкой и воспитанием и в 4 месяца занятия продолжили с кинологом. Нашли Игоря Борисовича, спасибо, что отнеслись с понимаем к моему волнению и трепету. Это наш первый опыт работы с инструктором-кинологом и с первого занятия мы порадовались своему выбору. Я хочу выразить глубокую признательность Игорю Борисовичу за его профессионализм, чуткое отношение, участие в жизни и воспитании Хлои. Мы получали во время каждого занятия не только навыки послушания, но огромный заряд положительных эмоций.

В процессе обучения, к моей радости, Хлоя стала выполнять команды: «сидеть», «ко мне», «фу»; посадку при движении; выдержку в команде «сидеть» с усложнениями (отлучением от собаки); команду «ко мне» с посадкой перед хозяйкой. Это существенно улучшило качество наших отношений с ней. До занятий, Хлоя трусила подходить к другой собаке, шарахалась от людей и машин. Сейчас мы преодолели эту проблему. Мы достигли немало за 3 месяца и не собираемся останавливаться, будем дальше работать, совершенствовать навыки, укреплять наши отношения, преодолевать трудности. Игорь Борисович профессионал своего дела, наша Хлоя — друг семьи и повод для гордости. Еще раз хочется сказать Вам спасибо.

Kata86
Kata86

В процессе обучения, к моей радости, Хлоя стала выполнять команды: ко мне, фу, сидеть; посадку при движении; выдержку в команде сидетьс отлучением от собаки; команду ко мне с посадкой передо мной. Это существенно улучшило качество наших отношений с ней. До занятий, Хлоя трусила подходить к другой собаке, шарахалась от людей и машин. Сейчас мы преодолели эту проблему. Мы достигли немало за 3 месяца и не собираемся останавливаться, будем дальше работать, совершенствовать навыки, укреплять наши отношения, преодолевать трудности. Игорь Борисович профессионал в своем деле. Еще раз хочется сказать Вам спасибо.

Sergei117
Sergei117

Профессионально начал заниматься с собакой с 6 месяцев, никак не мог найти контакт со своим непослушным товарищем. Он хулиганил, не обращал на меня внимание, одним словом, играл по своим правилам. Опыта с этой породой как такого не было, поэтому вместе с собакой учился и я. Было видно, человек который с нами работал с огромным опытом и бесконечным багажом знаний. Сразу по полочкам разложил мне характер моего пса. Еще хочу отметить индивидуальный подход к моей собаке. Если у Норда в силу его истеричности что-то не получалось, Игорь Борисович менял тактику. Теперь понимаю, что дрессировка — это упорный и нелегкий труд кинолога. Но и плоды трудов налицо: контакт с собакой налажен, Норд беспрекословно выполняет все команды. Сейчас у меня послушная, умная собака, которая четко работает даже в экстремальных ситуациях.
Игорь Борисович скрупулёзно подходит к дрессуре и психологии животного. Мой пёс его просто обожает,а ведь животное не обманешь !

IMG-20201125-WA0001.jpg
IMG-20201125-WA0002.jpg
Вера Фирова
Вера Фирова

Когда в нашем доме появилась маленькая красавица, незамедлительно начали искать инструктора. В поисках хорошего специалиста, мы нашли лучшего! Больше всего страх был, что малышку начнут муштровать и отобьют желание заниматься, но методы у Игоря Борисовича оказались иными. Белла была на позитиве занималась с большим удовольствием и порой даже не хотела уйти на рекламу))…. отдохнуть. Занятия с Игорем Борисовичем превращались в поучительные игры. Мы даже не ожидали насколько легко наша хасочка будет поддаваться дрессировке.
Вот уже который раз убеждаюсь, что не нужно верить всему написанному, начиталась, что хаски трудно поддаётся обучению и мне по началу было тревожно. Но теперь, занимаясь по методу Игоря Борисовича, я убеждена, что любая собака способна заниматься, главное, чтобы ей было весело и интересно, а главное нужен правильный подход. За счёт тренировок у нас постепенно наладился контакт.
Когда мы гуляем на улице, диву даются какие мы умницы и красавицы;) Прогулки приносят большое удовольствие, Белла быстро социализироваль опять же, благодаря Игорю Борисовичу. Беллочка ежедневно радуют своим достойным поведением. Мы одни из тех, кто смело может опровергнуть тот миф, что хаски плохо поддаются дрессуре.

Полина
Полина
1 год назад

Тренируемся с Игорем Борисовичем уже около полугода.
Привлекает не только цена, нг и качество! Это профессионал от Бога. Что он только не вытворял с собаками! (В хорошем смысле). Песики изменяются в лучшую сторону, а их хозяева набираются опыта.
Я продолжаю сотрудничать с Игорем, и очень рада, что нашла такого кинолога)
За помощью обращайтесь только к нему! Он всегда поможет, даст совет и изменит ваше отношение к собаке и отношение собаки к вам!!

Elena Klets
Elena Klets
1 год назад

При выборе нового члена семьи наш выбор пал на немецкую овчарку. Мой муж увлекается астрологией, поэтому мы дали собаке кличку Сириус. Будучи ещё щенком он был очень непослушным и упрямым непоседой. Моим дрессировкам он поддавался неохотно, и я решила доверить нашего друга профессионалам, обратившись за помощью к Игорю Борисовичу Алтайскому. Я давно хотела, чтобы наш пёсик стал более воспитанным и выполнял различные интересные команды. С поставленной задачей прекрасно справился специалист Игорь Борисович! Он грамотно объяснил и показал все аспекты общения с собакой, а также указал на ошибки. Сириус стал более послушным. В школе он научился переключать внимание с игры на команду через любовь и поощрение. Наша семья безумно благодарна школе и в особенности дрессировщику за преображение нашей собаки. Теперь приходя в гости хвастаюсь, показывая его навыки всем друзьям и знакомым. Спасибо!

44C49582-C870-41DC-933F-11A0F61C7021.jpeg
B86E8301-8DBA-44B2-9EFA-D275F7537B8E.jpeg