Дрессировщик Алтайский Игорь Борисович

5 5 votes
petrslydshev
1 месяц назад

Здравствуйте! Игорь Борисович-Ваша дрессировка собак просто класс! На самом деле все прошло просто суперски! Собака.. да я не верю, что это моя собака. Все идеально просто! Занятия прошли отлично, каждое занятие, новые команды, упражнения, ну и еще повторение старых для закрепления. Доволен всем что и как обучали пса. Из такого баламута слепили понимающее животное. Курсы не один месяц, как и положено отходили три.. плюс еще до этого долго не могли записаться, но все компенсировалось хорошими занятиями, одно было бесплатным.

Екатерина
Екатерина
1 месяц назад

Полгода назад в нашей семье было прибавление, у нас появась девочка, русский охотничий спаниель по имени Хлоя. Мне очень хотелось построить и сохранить с ней гармоничные отношения. С первых дней, как она появилась в доме, я активно занималсь ее воспитанием. Это наша первая собака, поэтому не стала затягивать с дрессировкой и воспитанием и в 4 месяца занятия продолжили с кинологом. Нашли Игоря Борисовича, спасибо, что отнеслись с понимаем к моему волнению и трепету. Это наш первый опыт работы с инструктором-кинологом и с первого занятия мы порадовались своему выбору. Я хочу выразить глубокую признательность Игорю Борисовичу за его профессионализм, чуткое отношение, участие в жизни и воспитании Хлои. Мы получали во время каждого занятия не только навыки послушания, но огромный заряд положительных эмоций.

В процессе обучения, к моей радости, Хлоя стала выполнять команды: «сидеть», «ко мне», «фу»; посадку при движении; выдержку в команде “сидеть” с усложнениями (отлучением от собаки); команду “ко мне” с посадкой перед хозяйкой. Это существенно улучшило качество наших отношений с ней. До занятий, Хлоя трусила подходить к другой собаке, шарахалась от людей и машин. Сейчас мы преодолели эту проблему. Мы достигли немало за 3 месяца и не собираемся останавливаться, будем дальше работать, совершенствовать навыки, укреплять наши отношения, преодолевать трудности. Игорь Борисович профессионал своего дела, наша Хлоя – друг семьи и повод для гордости. Еще раз хочется сказать Вам спасибо.

Kata86
Kata86
1 месяц назад

В процессе обучения, к моей радости, Хлоя стала выполнять команды: ко мне, фу, сидеть; посадку при движении; выдержку в команде сидетьс отлучением от собаки; команду ко мне с посадкой передо мной. Это существенно улучшило качество наших отношений с ней. До занятий, Хлоя трусила подходить к другой собаке, шарахалась от людей и машин. Сейчас мы преодолели эту проблему. Мы достигли немало за 3 месяца и не собираемся останавливаться, будем дальше работать, совершенствовать навыки, укреплять наши отношения, преодолевать трудности. Игорь Борисович профессионал в своем деле. Еще раз хочется сказать Вам спасибо.

Sergei117
Sergei117
1 месяц назад

Профессионально начал заниматься с собакой с 6 месяцев, никак не мог найти контакт со своим непослушным товарищем. Он хулиганил, не обращал на меня внимание, одним словом, играл по своим правилам. Опыта с этой породой как такого не было, поэтому вместе с собакой учился и я. Было видно, человек который с нами работал с огромным опытом и бесконечным багажом знаний. Сразу по полочкам разложил мне характер моего пса. Еще хочу отметить индивидуальный подход к моей собаке. Если у Норда в силу его истеричности что-то не получалось, Игорь Борисович менял тактику. Теперь понимаю, что дрессировка – это упорный и нелегкий труд кинолога. Но и плоды трудов налицо: контакт с собакой налажен, Норд беспрекословно выполняет все команды. Сейчас у меня послушная, умная собака, которая четко работает даже в экстремальных ситуациях.
Игорь Борисович скрупулёзно подходит к дрессуре и психологии животного. Мой пёс его просто обожает,а ведь животное не обманешь !

IMG-20201125-WA0001.jpg
IMG-20201125-WA0002.jpg