Натяжные потолки от производителя Abri-s в Щелково

Официальный сайт: https://abri-s.com/
E-mail организации: zacaz@abri-s.com

Компания «Абрис» производит и устанавливает натяжные потолки в Москве и Московской области с 2013 года. С момента основания компании установлено 750 000 м2 натяжных потолков.
В составе компании офис продаж, собственное производство полотен, склад комплектующих для монтажа, система логистики.
Штат компании состоит из 5 менеджеров в отделе продаж, 10 сотрудников производства и 9 монтажных бригад.
Все мы делаем так, чтобы Ваш натяжной потолок был высокого качества и установлен в срок.

Наши преимущества:
— собственное производство
— цены от производителя
— бесплатный выезд на замер
— двухэтапный контроль качества
— высокая скорость производства
— кратчайшие сроки монтаж
— практический опыт работы 7 лет
— гарантия на материалы 25 лет
— гарантия на монтажные работы 12 месяцев

Время работы: Пн-Пт с 9:00 до 18:00 и в Сб с 9:00 до 14:00.

Узнать подробнее по натяжным потолкам можно на сайте нашей компании http://abri-s.com/

Наш адрес: ООО «Абрис», 141100, Московская область, Щёлково, Талсинская улица, 59/5

По всем возникающим вопросам обращайтесь по телефону: +7 (495) 128-28-02

dmnovikow
dmnovikow

Наша строительная фирма c 2015 года сотрудничает с компанией Абрис diler.abri-s.com по закупке комплектующих для натяжных потолков. Всегда радует наличие широкого ассортимента фактур и различных расцветок натяжных потолков, а самое главное –высокое качество материалов европейского уровня. Кроме этого, в компании Абрис имеется собственное производственное оборудование. И дилерам предлагаются весьма привлекательные цены на комплектующие. Рекомендуем компанию!

Анастасия Мельник
Анастасия Мельник

Месяц назад заказывали натяжной потолок в детскую. По совету сотрудников на работе заказ сделали в компании Abri-s, что в находится в Щелково, так как сами живем здесь. Потолок ребенку поставили в течении нескольких часов. Все чистенько и без запаха, а главное — ребенок очень доволен. Так, что теперь планируем заказывать в этой компании потолки наверное и по всей квартире. Рекомендуем!