0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
5 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Guzelvivo
3 лет назад

Хотела купить аппарат для коррекции зрения в местной медтехнике, но цена была высокая. В интернет магазине лайф 7 нашла его со скидкой. Консультант магазина подробно рассказал об устройстве и особо отметил, что обязательно нужно следовать инструкции, чтобы достичь лечебного эффекта. Глазник купила для себя и родителей для профилактики, очень нравится результат!

0
MiklayVershin
3 лет назад

хороший интернет магазин мед. товаров, часто бывают интересные товары со скидкой, хорошие консультанты и специалисты помогают определится с товаром и заказами

0
Taran63
3 лет назад

Я – аллергик, в детстве мне диагностировали бронхиальную астму. На сайте Лайф7 нашел аппарат «Элфор», который меня заинтересовал. После консультации менеджеров заказал аппарат. Товар доставила курьерская служба, как я и указывал на сайте.

0
vsevolodova
vsevolodova
3 лет назад

часто заказываю медтехнику в этом магазине, большое количество товара в наличии, если товара нет то заказывают и доставляют быстро с ближайших складов

0
moderator imho
Модератор
3 лет назад

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля