Guzelvivo

Хотела купить аппарат для коррекции зрения в местной медтехнике, но цена была высокая. В интернет магазине лайф 7 нашла его со скидкой. Консультант магазина подробно рассказал об устройстве и особо отметил, что обязательно нужно следовать инструкции, чтобы достичь лечебного эффекта. Глазник купила для себя и родителей для профилактики, очень нравится результат!

MiklayVershin

хороший интернет магазин мед. товаров, часто бывают интересные товары со скидкой, хорошие консультанты и специалисты помогают определится с товаром и заказами

Taran63

Я – аллергик, в детстве мне диагностировали бронхиальную астму. На сайте Лайф7 нашел аппарат «Элфор», который меня заинтересовал. После консультации менеджеров заказал аппарат. Товар доставила курьерская служба, как я и указывал на сайте.

vsevolodova
vsevolodova

часто заказываю медтехнику в этом магазине, большое количество товара в наличии, если товара нет то заказывают и доставляют быстро с ближайших складов

moderator imho
Модератор

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!