Зубная паста Binturong с бамбуковым углем

Официальный сайт: http://aziatica.ru/
E-mail организации: market@aziatica.ru
Александр
Александр

Довольно много курил. сейчас бросил, естественно зубной налет на зубах присутствует. Жена купила эту пасту специально для меня. Паста с бамбуковым углем и как заявлено устраняет зубной налет, а также обладает бактерицидными свойствами, выводит токсины. Уже с первых дней применения я понял что паста отлично справляется с полостью рта, свежесть держится очень долго, ощущение такое, будто во рту сделали генеральную уборку. После применения в течении двух недель зубы действительно стали белее. Паста отличная, экономичный расход и цена доступная каждому.

Greg
Greg

Пользуюсь этой пастой уже давно, прекрасно удаляет налет и препятствует его образованию. Имеет небольшой отбеливающий эффект. Баночки хватает на 2,5-3 месяца.

Uvetochek
Uvetochek

Зубную пасту покупала специально для своих страшных зубов. Я очень много пью кофе, в день по 5-6 чашек. И понятное дело, что мои зубы выглядят очень некрасиво. Да и камни меня достали.

Зубная паста с бамбуковым углем
Сама баночка небольшая. Открывается/закрывается удобно. Пользоваться не очень удобно, мне не понравилось. Сначала надо еще наловчиться и приспособиться к ней. А в целом претензий нет.

Зубная паста с бамбуковым углес в действии и результат
Что. Мои страшные и желто-черные зубы паста немного отбелила. Я понимаю, что если бы перестала пить кофе, то результат был бы лучше. Но все равно, паста справляется и зубы отбеливает. Еще я заметила, что не снимает эмаль зубов. А это очень хорошо. Потому что у меня такая зубная паста, которая просто снимала эмаль и зубы потом болели.
Зубной камень она не убрала. Хоть я и стараюсь раз в год ходить на чистку, все равно, результата особого я не увидела. Да и растворить зубной камень — это надо еще подумать.

И как вывод. Хочу сказать, что зубная паста нормальная.