NIL- Студия автовинила

E-mail организации: hello@nil.studio

Студия оклейки NIL создана основателями детейлинг-центра FoxBox, проработавшего в Москве более 10 лет. FoxBox специализировался в первую очередь на стайлинге для гоночных автомобилей. Наши мастера и сейчас регулярно принимают участие в оклейке гоночных автомобилей: например, для Формулы-3 или SilkWay. Мы являемся единственными специалистами в России с фактическим опытом и доступом к оклейке самолетов.
Приоритетная цель NIL — популяризация рынка автовинила в России. Мы уверены, что со временем пленка полностью заменит любого рода покрытия кузова: она надежнее, красивее, дешевле, чем регулярная керамика в 999 слоев и в отличие от нее действительно защищает автомобиль.

+7 495 323-91-00
Москва, ул. Удальцова, 60
https://nil.studio/

0
0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
3 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Марк
Марк
3 лет назад

Давно уже мечтал просто изменить облик своей машины. Самостоятельно этого делать не рискнул, ибо боялся испортить и только деньги на материалы бы потратил в пустую. Хорошо. Что на просторах интернета нашел данную компанию. Захотел чтобы полностью всю мою ласточку обтянули в матовую пленку, типа карбона. Получилось мега круто, я нарадоваться не могу до сих пор. Не пожалел ни дня, что обратился к таким отличным специалистам своего дела. Ребята вы лучшие!

0
Дима Дариенко
Дима Дариенко
3 лет назад

Уже прошло 2 месяца с момента оклейки капота моего авто. Применяют тут сухой метод оклейки, это я уточнял заранее. Порадовало, что не нужен никакого спец. уход. Поначалу я сам мыл машину с осторожностью, потом привык и никакой деформации за это время не произошло. Так что, никакого специального ухода здесь не требуется, после оклейки. Спасибо, получилось стильно и качественно.

0
Ваня
Ваня
3 лет назад

Вот однажды проснулся и загорелся идеей изменить что-то во внешнем виде машины. Остановился на полосах и обратился в эту компании для консультации. Парни рассказали что к чему, и каким материалом выполняют оклейку, показали цвета. И на следующий день я решился поклеить красные полосы на бока. Работу сделали за 2 часа и я уехал на своей обновленной малышке. Спасибо, получился шикарный вид.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля