Официальный сайт: https://dits-servis.by/marks/renault/logan/
E-mail организации: nohojanna27@yandex.ru

Любые автостекла на ваш авто. Выполняем замену/ремонт/продажу и доставку. В наличии стекла KMK, XYG, Benson, FYG, NordGlass, AGS и многие другие.

В Минске вы сможете найти нас по следующим адресам:

ул. Социалистическая 26 к15. Телефон — (029) 122-63-22

1 Комментарий
Николай
Николай
1 год назад

Менял заднее стекло (стекло+работа) в Хундай солярис в ноябре 2020 года в Ждановичах, 20.04.2022 стекло отклеилось. Написал в чат поддержки дитс-сервис, изложил суть проблемы, уточнил какие могут быть варианты решения. Администратор написала номер мастера, для связи (т.е. узнав, что у меня проблема с той работой, что выполнили на сервисе и имея мой номер телефона, мастер сам перезвонить не смог, ну это всего-лишь маленький штрих клиентоориентированности. Позвонил мастеру, тот как только узнал, что прошел год, т.е. срок гарантии на работу истек, сразу же об этом и заявил, вариантов решения не предложил. сказал полную стоимость работ и пока…..Для меня очевидно, что времени прошло не мало и ,скорее всего, гарантия на работу уже закончилась, но кампания, которая дорожит репутацией могла бы предложить какие-то варианты, да хоть скидку на работу. П.С. Одна из струн подогрева заднего стекла перестала работать в течении месяца после установки, но тогда решил не возится с этим. В общем не советую связываться, отвратительная работа и коммуникация с клиентом.