Официальный сайт:https://coffee-tea.ru/

Компания VKUS сompany – эксклюзивный дистрибьютор брендов с мировым именем.
Работая с 2000 года, мы являемся крупнейшим поставщиком горячих напитков и оборудования для их приготовления. Наша миссия – обеспечить ваш бизнес отличным чаем и кофе. Для этого мы работаем с проверенными брендами, находим лучшие сорта кофе и чая, которые отличаются качеством и безопасностью и превращаем их в продукт
№1 для российского потребителя.

Адрес: г. Москва ул. Крылатские Холмы, дом 7, корпус 2
Телефон: 8 800 550 73 52

Кристинаkristishka55 Авторы недавних комментариев

Немного о чае

Я фанат чая–хорошо в нем разбираюсь и обожаю пробовать новые вкусы. Мое последнее приятное открытие– белый листовой чай VKUS со смородиной из коллекции REGULAR LINE. Вкус смородины хорошо выражен, но не забивает аромат чайного листа. Слегка ощущаются нотки малины и ежевики. Фруктовыми запахами сейчас никого не удивишь, а вот добавка сушеных цветов календулы – неожиданное, смелое, но удачное решение. Обязательно попробуйте этот сорт чая, если хочется чего-то изысканного и необычного.

Немного о чае