Кофеварка капельная DEXP DCM-1200

Kaligulavladicqsergei1980 Авторы недавних комментариев
vladicq

Кофеварка капельная DEXP DCM – 1200 дома

Работает быстро, на мой взгляд. Пол-литра кофе варит за 2 минуты, больший объем пока не варила. Кофе получается не полупрозрачной водичкой, как на нашей рабочей кофеварке, а как полагается- насыщенного темного цвета и вкуса. Симпатичная, из матового пластика и с щегольскими металлическими полосками) Всё, что полагается мыть- легко снимается и так же легко ставится обратно. Перед первым использованием прогнала ее два раза просто с водичкой, и никакого запаха пластика больше нет. Пока всё устраивает, посмотрим, сколько отработает.

Kaligula

Отличная кофеварка, которая заваривает кофе, получается в Американском стиле, у них вид приготовления такого кофе очень популярен. Я имею такую малышку на своей кухне, очень удобно, закинул-залил и пошел, оно держит нагрев сколько вам нужно, что является хорошим экономным моментом, в любой момент подошли,налили себе кофе и пошли дальше. Советую тем, кто любит такой кофе, это незаменимая штука!