Кофеварка капельная DEXP DCM-1200

vladicq
vladicq

Работает быстро, на мой взгляд. Пол-литра кофе варит за 2 минуты, больший объем пока не варила. Кофе получается не полупрозрачной водичкой, как на нашей рабочей кофеварке, а как полагается- насыщенного темного цвета и вкуса. Симпатичная, из матового пластика и с щегольскими металлическими полосками) Всё, что полагается мыть- легко снимается и так же легко ставится обратно. Перед первым использованием прогнала ее два раза просто с водичкой, и никакого запаха пластика больше нет. Пока всё устраивает, посмотрим, сколько отработает.

Kaligula
Kaligula

Отличная кофеварка, которая заваривает кофе, получается в Американском стиле, у них вид приготовления такого кофе очень популярен. Я имею такую малышку на своей кухне, очень удобно, закинул-залил и пошел, оно держит нагрев сколько вам нужно, что является хорошим экономным моментом, в любой момент подошли,налили себе кофе и пошли дальше. Советую тем, кто любит такой кофе, это незаменимая штука!

MiklayVershin

Хорошая не дорогая капельная кофеварка, купили на работу в небольшой коллектив, сотрудники довольные, всегда получается вкусный кофе, растворимый рядом не стоял.

moderator imho
Модератор

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

Оксана
Оксана

Чудова кофеварка.Очень удобная в использовании.Советую всем купить такую.Получается очень вкусный кофе.Плюси етой кофеварки у бистром приготовлении вкусного кофе.👍👍👍

saszzpro
saszzpro
1 год назад

Я приобрела кофеварку капельного типа DEXP DCM-1200 несколько месяцев назад, и она полностью оправдала мои ожидания. Эта кофеварка стала незаменимым помощником в моей кухне, и я не могу представить свое утро без чашечки ароматного кофе.

Одной из основных причин, почему я выбрала именно эту модель, была ее большая емкость — 1,2 литра. Это означает, что я могу приготовить до 12 чашек кофе за один раз. Это очень удобно, если у меня есть гости или если я хочу наливать себе кофе на завтрак и на работу.

Кофеварка имеет простой и интуитивно понятный дизайн, что делает ее использование очень легким и удобным. Я могу легко настроить таймер на нужное время, чтобы кофе был готов к моему пробуждению, или использовать кнопку «задержка», чтобы приготовить кофе заранее.

Кофеварка DEXP DCM-1200 имеет функцию автоматического выключения, которая обеспечивает безопасность и экономит энергию. Кроме того, она имеет удобный индикатор уровня воды, который позволяет мне контролировать количество воды, которое я использую для приготовления кофе.

Одним из самых важных качеств этой кофеварки является ее фильтр-держатель, который позволяет использовать как готовый молотый кофе, так и специальные кофейные фильтры. Это дает мне большую свободу выбора и позволяет мне наслаждаться различными видами кофе.

Кофеварка DEXP DCM-1200 легко моется и очищается, что облегчает ее использование и уход за ней. Я могу быстро и легко очистить ее после каждого использования, не тратя на это много времени и усилий.

В целом, я очень довольна покупкой кофеварки DEXP DCM-1200. Она отлично выполняет свою работу, легка в использовании и уходе за ней, а также имеет все необходимые функции для приготовления ароматного кофе. Если вы ищете надежную и удобную кофеварку для использования дома или на работе, то я рекомендую обратить внимание на эту модель.

Андрей
Андрей
10 месяцев назад

Очень хорошая кофемашина, работает все отлично! Вкус божественно передает , не успеваешь нарадоваться! Вообщем не кофемашина а счастье, можно смело покупать.