Кофеварка DeLonghi ЕС 156

4.7 15 votes
Sandraa
2 лет назад

У нас такая кофеварка уже пол года) Я довольна, долгожданная была покупка. Со своими функциями справляется, кофе вкусный) Удобно. что она сразу на 2 чашки рассчитана, это ускоряет процесс приготовления.

Из минусов могу сказать, что кофеварка шумная, но они по ходу все такие.

Verronnika
2 лет назад

Кофеварку мне подарили на день рождения, до этого не была поклонницей кофе! Очень быстро, просто, без особых усилий и навыков у меня получилось приготовить очень вкусно пахнущий кофе!

hjkhjm
hjkhjm

fandor62
1 год назад

У нас тоже такая! Как раз на двоих самое то! Кофе получается ароматный, крепкий. Главное, что она рожковая, а не капельная.

kucherknatka
kucherknatka
1 год назад

Классный аппарат, кофе варит быстро, получается вкусный и ароматный. Удобно, что разливается сразу в две кружки, которые шли в комплекте. Покупкой абсолютно довольны.

IvanM
IvanM
1 год назад

Поставил в офисе, все довольны

1 год назад

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

Стефания
Стефания
1 год назад

Добрый день! Пользуюсь данной кофеваркой уже более года и могу сказать, что за такую цену довольна. Достаточно проста в использовании, нужно засыпать кофе, утрамбовать, вставить в отсек и нажать пару кнопок. Единственный минус хочу обозначить шум как при приготовлении кофе так и при взбивании молочной пены, муж постоянно будит по утрам!

Ольга
Ольга
1 год назад

Купили недавно такую кофеварку. Подруга привезла в подарок из Вьетнама кофе, сказала там он вкусный)) Попробовали варить его в турке и в этой кофеварке – в кофеварке получился вкуснее! И еще удобно, что сразу 2 чашки, а в турке надо долго ждать, чтобы сварить 2 чашки с утра. Пока покупкой довольны, надеюсь, прослужит нам долго.

Anton78
Anton78
1 год назад

Кофеварка полностью устраивает. Семья большая, часто пользуемся, нареканий нет.

mambotaco
mambotaco
1 год назад

Очень крутая кофеварка по нормальной цене, я как кофеман пью кофе 3-4 раза в день, а то и больше иногда, и данная машинка меня всегда быстро выручает, очень удобная, никаких лишних функций, всё делает быстро, убирать и чистить ее очень легко, достал, раз-два, все промыл и чисто! Советую к преобретению данный вариант!

Gold5
Gold5
1 год назад

Хочу оставить положительный отзыв о данной кофеварке.Она у нас уже год) Я осталась очень довольна,была рада покупке. Со своими функциями справляется на ура, кофе отличный.

PetrLog
10 месяцев назад

кофеваркой делонги пользуюсь давно, не одно утро не обходится без приятного капучино, кофе готовит быстро, с пенкой, как положено любой кофеварке, удобно использоваться и не занимает много места, можно готовить кофе сразу для двоих

ingautka
ingautka
7 месяцев назад

Мне с выбором данной кофемашины помогла очень статья https://zakupki-de.ru/articles/10427-kofemashiny-espresso . Долго я выбирала, какую купить. В итоге остановилась на этой модели. Заказала в Германии через zakupki-de. Там была отличная акция на нее. Пришло все в идеальном состоянии. Отлично упаковано. Кофе получается отменный! Так как я люблю капучино, то капучинатор был обязательным условием! Отлично взбивает пену. Есть режимы взбивания. Вкус у напитка шикарный! Я очень довольна данной моделью.

FaridaSD
FaridaSD
6 месяцев назад

Купила такую первую свою рожковую кофеварку с рук. Дочь одобрила, сказав, что самая крутая кофемашина. Из-за взбивателя пены для капучино и латте. Удобная, легко мыть, не надо часто чистить, удобное корытце для засыпки кофе. Все детали, чтобы промыть, легко снимаются, поддон тоже легко снимается и моется. Удобно расположен пеновзбиватель. Нагревается быстро, есть индикатор, можно не следить, готов кофе или нет. Все на табло. Хочу снова купить в Алматы,но в нашем городе:
из-за бренда и надежности они резко подорожали;
не умеют чинить их ( деталей якобы нет) и сервис-центра.
Кривят душой из-за конкуренции. Отличная кофеварка, мечтаю еще одну купить рожковую, только новой модели. Рекомендую всем.