Кофеварка DeLonghi ЕС 156

Gold5mambotacoAnton78Ольгаvaleryvostok Авторы недавних комментариев
Sandraa

Не разочарована

У нас такая кофеварка уже пол года) Я довольна, долгожданная была покупка. Со своими функциями справляется, кофе вкусный) Удобно. что она сразу на 2 чашки рассчитана, это ускоряет процесс приготовления.

Из минусов могу сказать, что кофеварка шумная, но они по ходу все такие.

Verronnika

Кофеварку мне подарили на день рождения, до этого не была поклонницей кофе! Очень быстро, просто, без особых усилий и навыков у меня получилось приготовить очень вкусно пахнущий кофе!

hjkhjm

fandor62

Крепкий кофе по утрам

У нас тоже такая! Как раз на двоих самое то! Кофе получается ароматный, крепкий. Главное, что она рожковая, а не капельная.

kucherknatka

Отличная кофеварка!

Классный аппарат, кофе варит быстро, получается вкусный и ароматный. Удобно, что разливается сразу в две кружки, которые шли в комплекте. Покупкой абсолютно довольны.

IvanM

Супер

Поставил в офисе, все довольны

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

Стефания

Качественная недорогая кофеварка

Добрый день! Пользуюсь данной кофеваркой уже более года и могу сказать, что за такую цену довольна. Достаточно проста в использовании, нужно засыпать кофе, утрамбовать, вставить в отсек и нажать пару кнопок. Единственный минус хочу обозначить шум как при приготовлении кофе так и при взбивании молочной пены, муж постоянно будит по утрам!

Ольга

Хорошая кофеварка

Купили недавно такую кофеварку. Подруга привезла в подарок из Вьетнама кофе, сказала там он вкусный)) Попробовали варить его в турке и в этой кофеварке – в кофеварке получился вкуснее! И еще удобно, что сразу 2 чашки, а в турке надо долго ждать, чтобы сварить 2 чашки с утра. Пока покупкой довольны, надеюсь, прослужит нам долго.

Anton78

Очень вкусный кофе

Кофеварка полностью устраивает. Семья большая, часто пользуемся, нареканий нет.

mambotaco

Очень крутая кофеварка по нормальной цене, я как кофеман пью кофе 3-4 раза в день, а то и больше иногда, и данная машинка меня всегда быстро выручает, очень удобная, никаких лишних функций, всё делает быстро, убирать и чистить ее очень легко, достал, раз-два, все промыл и чисто! Советую к преобретению данный вариант!

Gold5

Хочу оставить положительный отзыв о данной кофеварке.Она у нас уже год) Я осталась очень довольна,была рада покупке. Со своими функциями справляется на ура, кофе отличный.