Кофеварка DeLonghi ЕС 156

Sandraa

У нас такая кофеварка уже пол года) Я довольна, долгожданная была покупка. Со своими функциями справляется, кофе вкусный) Удобно. что она сразу на 2 чашки рассчитана, это ускоряет процесс приготовления.

Из минусов могу сказать, что кофеварка шумная, но они по ходу все такие.

Verronnika

Кофеварку мне подарили на день рождения, до этого не была поклонницей кофе! Очень быстро, просто, без особых усилий и навыков у меня получилось приготовить очень вкусно пахнущий кофе!

hjkhjm
hjkhjm

fandor62

У нас тоже такая! Как раз на двоих самое то! Кофе получается ароматный, крепкий. Главное, что она рожковая, а не капельная.

kucherknatka
kucherknatka

Классный аппарат, кофе варит быстро, получается вкусный и ароматный. Удобно, что разливается сразу в две кружки, которые шли в комплекте. Покупкой абсолютно довольны.

IvanM
IvanM

Поставил в офисе, все довольны

moderator imho
Модератор

Стефания
Стефания

Добрый день! Пользуюсь данной кофеваркой уже более года и могу сказать, что за такую цену довольна. Достаточно проста в использовании, нужно засыпать кофе, утрамбовать, вставить в отсек и нажать пару кнопок. Единственный минус хочу обозначить шум как при приготовлении кофе так и при взбивании молочной пены, муж постоянно будит по утрам!

Ольга
Ольга

Купили недавно такую кофеварку. Подруга привезла в подарок из Вьетнама кофе, сказала там он вкусный)) Попробовали варить его в турке и в этой кофеварке — в кофеварке получился вкуснее! И еще удобно, что сразу 2 чашки, а в турке надо долго ждать, чтобы сварить 2 чашки с утра. Пока покупкой довольны, надеюсь, прослужит нам долго.

Anton78
Anton78

Кофеварка полностью устраивает. Семья большая, часто пользуемся, нареканий нет.

mambotaco
mambotaco

Очень крутая кофеварка по нормальной цене, я как кофеман пью кофе 3-4 раза в день, а то и больше иногда, и данная машинка меня всегда быстро выручает, очень удобная, никаких лишних функций, всё делает быстро, убирать и чистить ее очень легко, достал, раз-два, все промыл и чисто! Советую к преобретению данный вариант!

Gold5
Gold5

Хочу оставить положительный отзыв о данной кофеварке.Она у нас уже год) Я осталась очень довольна,была рада покупке. Со своими функциями справляется на ура, кофе отличный.

PetrLog

кофеваркой делонги пользуюсь давно, не одно утро не обходится без приятного капучино, кофе готовит быстро, с пенкой, как положено любой кофеварке, удобно использоваться и не занимает много места, можно готовить кофе сразу для двоих

ingautka
ingautka

Мне с выбором данной кофемашины помогла очень статья https://zakupki-de.ru/articles/10427-kofemashiny-espresso . Долго я выбирала, какую купить. В итоге остановилась на этой модели. Заказала в Германии через zakupki-de. Там была отличная акция на нее. Пришло все в идеальном состоянии. Отлично упаковано. Кофе получается отменный! Так как я люблю капучино, то капучинатор был обязательным условием! Отлично взбивает пену. Есть режимы взбивания. Вкус у напитка шикарный! Я очень довольна данной моделью.

FaridaSD
FaridaSD

Купила такую первую свою рожковую кофеварку с рук. Дочь одобрила, сказав, что самая крутая кофемашина. Из-за взбивателя пены для капучино и латте. Удобная, легко мыть, не надо часто чистить, удобное корытце для засыпки кофе. Все детали, чтобы промыть, легко снимаются, поддон тоже легко снимается и моется. Удобно расположен пеновзбиватель. Нагревается быстро, есть индикатор, можно не следить, готов кофе или нет. Все на табло. Хочу снова купить в Алматы,но в нашем городе:
из-за бренда и надежности они резко подорожали;
не умеют чинить их ( деталей якобы нет) и сервис-центра.
Кривят душой из-за конкуренции. Отличная кофеварка, мечтаю еще одну купить рожковую, только новой модели. Рекомендую всем.

Юлия
Юлия

Кофеварочку Делонджи пробретали на новую квартиру, угощаем часто гостей, так что оценка сейчас более чем обьективная. Обожаем эспрессо и капучино, эти виды кофе котовит чаще всего. Для капучино взбиваеться отдельной насадкой молоко, и потому капучино можете сделать как с огроменной пенкой так и сделать на подобии лате. Что касается качества самой кофеварки — знаю что внутренний бойлер сделан из нержавеющей стали, считаю это достойным материалом, и тут нельзя не сказать о возможности ее долгой эксплуатации благодаря этому. В кофеварку можно помещать и молотый кофе и таблетированый, мы больше используем первый вариант, прежде перемолов отдельно зерна, тогда о качестве кофе никто не сможет поспорить однозначно.