Онлайн-школа соционики Академия SIMPERUS

Официальный сайт:http://simperus.ru/
Вконтакте:https://vk.com/in4roomss

143964 Московская обл. г. Реутов.
телефон +7 (916) 911-99-99

Онлайн-школа соционики Академия Симперус (SIMPERUS)- это старт!
Старт идеального начала новой жизни, которая будет тем, чем вы захотите. Потому что именно соционика способна раскрыть для вас главные принципы, которыми руководствуются люди в своей жизни.
Так что же такое эта онлайн-школа и для чего она нужна?
Сколько раз вы пытались что-то кому-то объяснить?
Сколько – не понимали другого?
Сталкивались с тем, что чужие поступки вгоняют в ступор?
Не можете наладить взаимоотношения? Выстроить работу в команде?
ПОНИМАНИЕ!!! – вот ключ ко всему этому. А соционика и занятия онлайн-школы – это подробная инструкция и информационная поддержка для всех.
• отношения в семье и с близкими – научитесь понимать причину конфликтов и поведения.
• отношения в коллективе – правильное построение рабочих отношений и здорового сотрудничества.
• собрать и эффективно мотивировать работающую команду – то, что пригодится любому руководителю.
Соционика поможет вам во всех сферах и на всех этапах жизни. А занятия в Академия Симперус – это лучший способ изучить соционику и научиться ее применять на практике.

Внимание! Компания не проверенная
Положительные отзывы являются заказными и призваны вводить вас в заблуждение!

moderator imhoЛеонид ДерябинАнонимСергей Симаков Авторы недавних комментариев
Аноним

Это очень хорошо. Во время изоляции детки должны учиться. Я рад.

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

Аноним

Это отлично! Дети должны быть умными!

Леонид Дерябин
Леонид Дерябин

Здравствуйте меня зовут Леонид. Пишу по поводу выходов в свет 2х учебников Сергея Симакова “Соционика 3.0”. Эти книги приобрёл, их прочитал и хочу поделиться с вами. Первый учебник с литерой А “БАЗИС ЮНГА словари юнговских признаков”. Книга увесистая – 430 страниц. Здесь описывается пара юнговских дихотомий признаков: этика, логика, сенсорика, интуиция, интроверсия, экстраверсия, рациональность, иррациональность. Это не просто учебника, это многолетнее работа автора, здесь словари, словари которых вы не найдете нигде. Все психотипы разговаривают на разных языках, но на каком именно языке и какие слова употребляют конкретный психотип, либо человек сильно определённой функции – такого нет нигде, тем более в таком объеме. Хотя автор называет свои словари краткими, но 200 слов на белую этику – это надо сказать подробный словарь. Такого вы не найдёте просто вообще нигде, этого нигде нет кроме этого учебника, потому как это разработки самого автора. И зачем же это сделано, а затем чтобы ускорить типирование.
Типировать за 3 минуты – как вам это? Не нужно 30 минут, не нужно час, достаточно взять текст из трёх предложений, разложить слова по словарям по функциям – получается психотип. 3 минуты разговора с человеком и вы знаете о нем практически всё, но это ещё не всё. Есть вторая книга. Это словари “ИНФОРМАЦИОННЫХ АСПЕКТОВ МИРА”. Здесь словари на каждую функцию плюс разработки автора, то есть формула по которой определяется психотип. Этого тоже вы не найдёте больше вообще нигде. Это очень круто. Это просто бомба. Это готовый инструмент для типирования. Для понимающего Соника, имея эту книгу, типирование становятся просто в разы легче и быстрее. Надеюсь я вас заинтересовал.
Для всех кто хочет заниматься соционикой, кто хочет её знать, то есть хочет разбираться в людях – эти книги для вас. Спасибо за внимание. Удачи.

Леонид Дерябин.jpg