ООО Медтехника

Официальный сайт: https://severdez.ru/
E-mail организации: operator@med51.ru

Адрес: г. Мурманск, ул. Свердлова, 44/1
Телефон: 8 (800) 600-27-34, 8 (8152) 62-91-45

ООО «Медтехника» 10 лет занимается продажей медицинской техники и производством линейки мощных Облучателей-рециркуляторов «Север» закрытого типа, предназначенных для обеззараживания воздуха в помещениях различного объема в присутствии людей.

0
0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
6 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Ирина
Ирина
3 лет назад

В свою частную клинику мы заказали именно тут обеззараживатель воздуха. Привезли его нам быстро. Работает исправно. Делали анализ воздуха, не было обнаружено микробов. Хотим выразить огромную благодарность компания ООО «Медтехника» за качественный обеззараживатель.

0
Olga
Olga
3 лет назад

Заказала рециркулятор «Север» 3-15 закрытого типа в свой косметологический кабинет. Нравится, что он практический бесшумный несмотря на высокую мощность (по сравнению с его аналогами), что не мешает мне общаться с пациентами во время его работы. Лёгок в эксплуатации и приятный внешний вид, занимает минимум места.

0
Антон
Антон
3 лет назад

15 тысяч рублей за рециркулятор Север — это, можно сказать, даром. Доволен, что купил в машину себе, а то частенько приходится возить людей, а заболеть не хочется. Все супер, не шумит, в использовании прост, и, самое главное, — конструкция безопасна для ребенка, и я не боюсь оставлять дочку одну на заднем сиденье с рециркулятором.

0
Мария
Мария
3 лет назад

Дизайн рециркулятора Север современный, хорошо вписывается в интерьер комнаты и гости даже не подозревают, что это облучатель- рециркулятор и постоянно спрашивают, что это в углу комнаты. С покупкой рециркулятора ребенок стал значительно меньше болеть простудными заболеваниями и это естественно не может не радовать. Результат на лицо! Спасибо!!!

0
moderator imho
Модератор
3 лет назад

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

0
Кристина
Кристина
3 лет назад

Облучатель-рециркулятор «Север» 2 – 15 compact не будет лишним предметом в вашей квартире. Чтобы избежать возможного проникновения инфекций и вирусов в наш дом, купили данный облучатель в белом цвете по совету коллеги. Остались довольны использованием. Теперь дышим дома без всяких опасений.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля