Goloft — сервис поиска и почасового бронирования площадок

Официальный сайт: https://goloft.ru
Вконтакте: https://vk.com/club150648690
E-mail организации: info@goloft.ru

Адрес центрального офиса: г. Москва, Павелецкая набережная дом 2с1
+7 (499) 703-00-95

Goloft.ru — уникальная платформа поиска и онлайн бронирования площадок под вечеринки, выпускные, дни рождения, свадьбы, под деловые мероприятия, семинары, презентации, конференции.
На сервисе представлен большой выбор лофтов, фотостудий, танцевальных студий, крыш, арт-пространств, шатров и беседок, с интерьерами на любой вкус,цвет и бюджет. Умный поиск позволяет в несколько кликов подобрать подходящую площадку, которая будет свободна в нужное время, и забронировать ее.

mambotaco
mambotaco

Очень удобная система, мне очень понравилось, советуют хорошие места для проведения фуршетов, очень хорошо подходит для корпоратива или какого то роскошного дня рождения. Очень удобно, хорошие цены, явно работают профи, знают что и как, ценники очень хорошие, если поговорить то можно и скидочки получить.

Sned

Подбирал лофт для дня рождения и делал бронирование на http://goloft.ru/catalog/all
Отмечать решил спонтанно, на подбор и все организационные моменты — было мало времени, около 7 часов.
Решил сразу позвонить, попал на милую девушку, сказал ей, что нужна помощь, сегодня надо арендовать! не проблема, ответили мне.
Спросили желаемое время начала, примерную продолжительность, удобное метро. И в течение буквально 2 минут прислали свободные варианты. Рассказали, как можно быстро и просто организовать вечеринку в такие сжатые сроки — большое спасибо!
По фотографиям уже выбрал подходящий лофт. Предлагали съездить по просмотр, но не до этого уже было, полагался только на фото. По телефону сообщил, что нужна будет колонка, микрофон, стол и как минимум 20 стульев — все подготовили, даже лёд наморозили! Еду и напитки заказал отдельно.
Что понравилось: Оперативно, удобно
Что не понравилось: Нет

Алёна
Алёна

Рулонного бронировать, есть отзывы от клиентов.