Максим О.
Максим О.

отдал им в доверительное управление торговое помещение. Retail-Realty справляются со всеми задачами на отлично, специалисты высокого уровня. Был момент когда срочно надо было сделать мелкий ремонт, так специалисты компании быстро нашли подрядчиков. Всё качественно и во время!

Виктор
Виктор

Я тоже воспользовался услугой доверительное управление квартирой через агентство Retail-Realty. Я сам живу в Подмосковье, так чего ж моей московской квартире пустовать) Понравилось, что с квартирантами не надо никак коммуницировать. Эту часть, включая их поиск берет на себя агентство. Также осуществляется контоль за платежами. Еще и в Москву не надо мотаться по «первому требованию». Могу сказать, как собственник, что такое управление гораздо выгоднее самостоятельного.

Игорь
Игорь
1 год назад

В агентство RETAIL-REALTY я обратился не с самой простой задачей. Мне необходимо было продать одну квартиру, а далее уже приобрести новую. Очень трудоемко, и без помощи я бы не справился. В итоге обе мои сделки прошли отлично!
Агентство RETAIL-REALTY рекомендую как надежное! Решают задачи любой сложности.