Официальный сайт: https://sporttime96.ru/
E-mail организации: info@sporttime96.ru

Пункт выдачи находится по адресу: г. Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, дом 9
Телефон: +7 902 500-65-74

Магазин спорттоваров Sporttime96 в Екатеринбурге рекомендует инвентарь для самых известных разновидностей активности: от баскетбола до дзюдо.
Преимущества выбора в интернет каталоге:
1. Ассортимент оборудования и экипировки для спортсменов различных уровней. В нашем ассортименте имеются позиции с мыслями о каждом: от новичков до профессионалов. Вы легко выберите машину Смита для знающего бодибилдера, футбольный мяч для школьной компании или разноцветный беговел для сына.
2. Краткосрочная поставка. Если нужного оборудования не обнаружится на складах, мы привезем его в течение нескольких дней. При оформлении заказа спортсмен определяет поставку посыльным, транспортной компанией или забирает из Sporttime96.
3. Разумные расценки. Работа с производителями без посредников позволяет предоставлять спорттовары по стоимости доступнее аналгов. Регулярные акции приведут в восторг частых клиентов.
Замените времяпрепровождение перед телевизором на активный досуг и заметите, как начнет меняться действительность: восполнятся силы, наладятся настрой, здоровье! Выберите интересный тип активности, тогда занятия окажутся в радость!

Ксения
Ксения

Порадовал меня этот интернет-магазин, когда заказывала здесь батут для занятий гимнастикой. Отличный сайт, удобный функционал. Огромный выбор товаров на любой вкус. Грамотные менеджеры помогли мне подобрать хороший батут под мои запросы. С удовольствием здесь закажу еще что-нибудь, рекомендую и вам.

Рита
Рита

Покупали здесь каркасный бассейн зимой по акции. Еще не устанавливали, но работой консультантов и доставки довольны.