Crystal Sound — Студия звуковой и вибрационной терапии

Официальный сайт: https://crystalenergy.ru/
Вконтакте: http://vk.com/club77841521
E-mail организации: info@crystalenergy.ru

Студия Crystal Sound предназначена для индивидуальной работы или работы с мини-группами. Камерная обстановка и комфортное, энергетически выстроенное пространство способствует релаксации, даёт возможность настроиться на свою личную частоту. Только таким образом можно тщательно и детально проработать каждую внутреннюю задачу, с которой Вы пришли.
Crystal Sound Studio включает в себе огромный спектр уникальных услуг, направленных на общую гармонизацию и восстановление жизненных сил. В нем объедины разные методы и системы работы с телом, эмоциями и сознанием, начиная от вибрационно-акустической терапии,литотерапии, цветотерапии и метафизических техник, и заканчивая уникальными техниками массажа и системой экспресс-фитнеса.
В нашей студии работают только сертифицированные специалисты с большим опытом. Они помогут Вам вернуть силы и здоровье, восполнить энергетический баланс, обрести внутреннюю гармонию, снять напряжение и стресс.
Наилучшие результаты даёт синтез различных методик, причем структура сессии подбирается только в индивидуальном порядке.
В основе звуковой и вибрационно-акустической терапии лежат принципы воздействия различных музыкальных интервалов на психологическое и энергетическое состояние человека. Они определённым образом воздействуют на части тела, органы и системы организма, настраиваясь на правильную резонансную частоту.
По всем направлениям нашей студии проводятся мастер-классы, семинары и медитации.
Более подробную информацию о нашей студии, вы можете узнать на нашем сайте или в группах соцсетей.

1 Комментарий
Ирина
Ирина

Решила приобщиться к прекрасному и начать познавать сомое себя. Посоветовали приобрести перкуссионный инструмент, с прикольным эффектом wah-wah. Это такая штука, которая создает неповторимый звук.
Очень подходит для практикующих адептов звуковой терапии, когда можно легко погружатся в нирвану, как только начинает звучать этот инструмент. Не говоря уже о том, что инструмент четко подходит для разных тематических концертов и джемов.
На вид, этот инструмент трубчатой формы с мягкими тонами звучания и длительным сустейном.
За счёт открытия и закрытия звукового отверстия мы получаем эффект Wah-Wah.
Выполнен он из алюминия, а в комплекте идет деревянная колотушка с круглым каучуковым наконечником.
Через месяц использования, при первых его звучаниях, я легко отбрасываю все свои проблемы и воспаряюсь в облака. Только так и спасаюсь от эпидемии.

1.jpg