Сеть студий массажа Shock

Инна
Инна

Я год назад родила уже вторую свою кроху, но далось мне это тяжелее, чем первый раз( За время беременности я набрала 20кг и целый вагон целлюлита, растяжек и прочего. На правильном питании похудела на 10кг за 5 месяцев, но дальше не получалось, да и кожа стала еще более подвисшей и некрасивой. Мама посоветовала походить на массажи, обертывания, у нее подружка ходила и сейчас отлично выглядит, хотя ей 50 лет уже. Вот так по рекомендации я попала в студию массажа Shock. Первое впечатление было отличное, мне так подробно все рассказали о процедурах при первом моем обращении, что я удивилась. Девушка, выслушав мои проблемы, подобрала нужный и более эффективный, по ее мнению, курс – «Для мам». Я приехала на Войковскую за 15 минут до времени, студия расположена удобно, буквально несколько минут от метро. Когда я зашла, меня встретили, попросили подождать, так как я рано. Внутри светлый интерьер, красивые кресла, в которых можно подождать, даже кулер есть для воды. В общем ресепшн выглядит здорово. В кабинете, где делают сами процедуры тоже красиво: хорошая удобна кушетка, не мрачный интерьер, мастер мне попалась безумно открытая, все меня просила, уточнила, посмотрела. Весь процесс был больше часа, но этого того стоило. После первого раза кожа хоть и красная была, но уже более упругая, процесс был приятным, но местами чувствительность выше и из-за этого было больновато во время массажа. Вот так я проходила 7 сеансов, с каждым разом ощущения были все более приятные. Мяли меня как следует конечно, от обертываний все горело, но зато какой результат. Теперь беру одежду на размер меньше, из М в S!! Это для меня было шоком, к тому же мой жуткий целлюлит стал практических незаметным, только когда сжимаю кожу. Я бы никогда не подумала, что массажи и обертывания могут так поменять тело и вообще человека. Я даже боюсь представить, что будет после полного курса, буду выглядеть снова на 18 лет) Если интересно, цена за новое тело 78 тысяч. Девушка, кстати, с которой я общалась первый раз, правильно подобрала курс, он для меня оказался очень результативным. В общем, надеюсь, что я помогла Вам своим отзывом и также хочу сказать спасибо девочкам за то, что спасли меня от депрессии и жиров!

DariaK
DariaK

Я ходила в студию shock на курс «ручная липосакция КРИО», результат после нее ну просто самый настоящий шок и восторг. После 4х первых сеансов кожа уже заметно пришла в тонус, и уже тогда ушло 3 см в объеме живота- учитывая, что у меня в принципе не сильно много лишнего веса. В конце программы было минус 7см (максимум при моем состоянии тела), со мной попрощались складки, целлюлит и дряблая кожа! В липосакция входит 15 массажей по 1,5 часа, все это время тебя с максимальными усилиями наминают как тесто:))) Девочки-мастера все умницы и профи, к какой не попади. Все обучены, проходят часто курсы и повышают квалификацию. Это причем заметно, из раза в раз всегда техника более мощной) Сама студия находится рядом с метро войковская, но по Мск их есть еще куча, можно выбрать подходящую для вас. Все они в 5-7 минутах от метро. Администратор у нас лапуля, всегда бодрая, весело встречает и с радостью консультирует. Возвращаться всегда в Шок приятно) Помимо моей программы их там еще больше 10, их могут подобрать прямо по телефону и также скорректировать курс, посмотрев на ваши проблемы и желания – это даст еще больший
Плюсы такие: рядом с метро, ответственный персонал, результат от программ, авторские методики
Минусы вот: записываться нужно заранее

Verona
Verona

Сеть shock имеет несколько студий в Москве. Посещаю студию на Парке победы, она расположена в нескольких минутах ходьбы от метро и также есть места где авто поставить. Внутри очень уютненько, есть где посидеть, цветочки стоят и все убрано, чисто. Персонал с улыбками на лицах, после работы приходить в студию только в радость) Курсы такие же классные, как и студия. Их много, они максимально проработаны и дают видимый результат. За это отвечаю, так как на себе увидела как ушло 7см в животе и апельсиновая корка с ягодиц. Всего было полгода сеансов, несколько раз в неделю. Делали разные виды массажей, обёртывания комбинировали горячие и холодные. Сразу после сеанса кожа краснела, иногда прям очень сильно. Но минут через 10 это проходило и больше следов не оставалось. Кстати да, массажи аккуратные, ваше тело не истерзают) Цены на программы разные, это зависит от ваших предпочтений и плюс у shock в инстаграме часто акции анонсируют, там бывают скидки до 50% практически) Я от курса и студии осталась доволь

moderator imho
Модератор

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!