Инари — Доставка пиццы и роллов

Официальный сайт: http://sterlitamak.inari.su
E-mail организации: Ekaterina.Ask@bk.ru

Компания Инари предлагает доставку еды на дом в любой уголок Стерлитамака. Более 300 вкусных и сытных блюд ждут Вашего внимания — попробовав их, Вы обязательно скажете нам — большое спасибо!
У нас лучший ассортимент блюд для гурманов всех возрастов
Затрудняетесь в выборе между вкусными низкокалорийными роллами и сытной пиццей, между оригинальным мясным блюдом или пикантным салатом? Желаете побаловать своего ребенка изысканным десертом? Вы можете заказать доставку еды компании Инари — мы исполним любой каприз.
В нашем ассортименте:
Пицца, суши, сеты, роллы (большие и малые), тортилья с начинкой и другие вкусные блюда и напитки.
Мы высоко ценим каждого клиента, поэтому не планируем останавливаться на достигнутом. Ассортимент блюд регулярно пополняется новыми позициями — Вы всегда можете найти что-то интересное для себя и оценить вкус новинки.
Мы не забываем баловать своих покупателей акциями — регулярно посещая сайт, Вы ни за что не пропустите наши выгодные предложения. Советуем также подписаться на рассылку и присоединиться к нам в соцсетях.
Сбросьте напряжение, устройте вечеринку или романтическое свидание, а мы обеспечим оперативную доставку еды по городу и побалуем Вас вкусными блюдами. Собственная служба доставки позволяет нам избежать досадных накладок.
При стремительном темпе нашей жизни доставка еды на дом является по-настоящему выгодным решением. Компания Инари обеспечит Вас свежей, вкусной, полезной и разнообразной пищей в любой день недели — просто позвоните нам или оформите заказ онлайн.