Legend Of Baikal – вода с глубины Байкала

5 4 votes
Иван
Иван
6 месяцев назад

Мне очень нравится,да и всей семье употреблять воду от “Легенд Байкал”.Очень чувствуется кристальная свежести, на много лучше, чем у большинства производителей. Цена воды на мой взгляд очень приемлемая. В общем всё на высшем уровне!!!!!

Екатерина
Екатерина
6 месяцев назад

Перепробовав множество минералок, остановила свой выбор на двух, одна из которых эта.
Legend of Baikal понравилась в первую очередь натуральным вкусом свежей водички, ничего лишнего. К тому же, Байкал есть Байкал. Ну и условия заказа тоже вполне неплохи.

Михаил
Михаил
6 месяцев назад

В первые это воду попробовал когда ездил на озеро Байкал. Сказать честно данная вода очень сильно отличается от обычной, те кто побывал меня поймут. Поражает то что воду добывают на глубине 400 метров. Последнее время стараюсь как можно чаще ее заказывать, тем более что цена вполне умеренная.

chort
chort
6 месяцев назад

Заказываю Байкальскую воду регулярно. Воду приносят прямо к двери, даже когда не работает лифт. Начал себя чувствовать намного лучше после употребления целительной водички, а не ржавую из крана. Действительно очень вкусная на вкус, думаю это потому, что это единственный завод на берегу озера Байкал,разливающий воду непосредственно сразу после ее добычи.