Кофемашина Krups Quattro force ea82fd10

0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
2 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Sned
4 лет назад

Отличная кофемашина с автоматическим капучинатором, Готовит вкуснейший капучино с обалденной пенкой — семья довольна!!! Удобно что есть память на приготовление молочных напитков. Тем кто предпочитает просто кофе без молока тоже придется по душе) ведь так же можно отрегулировать крепость напитка. В управлении проста, дисплей удобный. С очисткой никаких сложностей нет, впрочем сама машина пока не требовала прочистить(пользуемся 4 месяца, почти ежедневно) На кухне отлично вписалась по дизайну.
Пользуемся второй месяц каждый день. Интуитивно понятное управление. Капучино получается превосходное. Обычное кофе максимальный объём 160 мл. Капучино в кружке 250 мл. под верх. Очень радует пока что.
Варит очень вкусный кофе, без каких либо заморочек. Легка в обслуживании. Когда подошел срок чистки от накипи, все действия были написаны на экране, что сделало процесс очистки ещё проще) Ни на секунду не пожалели о своём выборе).
Очень люблю кофе с молоком поэтому выбирали кофемашину с автоматическим капучинатором. Отличная кофемашина ! Варит идеальный кофе, восхитительная молочная пенка ,капучино просто супер! Простая в обслуживание,компактная, отлично вписывается в интерьер.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля