АвиаТрейд Карго

Официальный сайт:https://aviatc.ru/
Вконтакте:https://vk.com/aviatcargo

115304, Москва, Кантемировская улица, дом 4
8(800)700-42-26
АвиаТрейд КАРГО – лидер на рынке грузовых авиаперевозок по России и миру. У нас своя материально техническая база, широкая сеть складов. Мы более 20 лет занимаемся грузоперевозками авиа и достигли в этом деле высокого уровня профессионализма. Оперативная авиа доставка грузов по России и миру, всегда оперативно и гарантированно надёжно. Опасные грузы, скоропортящиеся, хрупкие, малогабаритные и специальные грузы доставим с умеренной ценой на грузовые авиаперевозки.

Внимание! Компания не проверенная
Положительные отзывы являются сомнительными и могут вводить вас в заблуждение!
Рейтинг (4.5 / 4)

Владимир МанеловВячеслав ПетровOlgaDwedВладислав Авторы недавних комментариев
Владислав

Грузовые перевозки авиа

Оформляли авиадоставку грузов через компанию АвиаТрейд Карго. Это были рабочие вопросы и достаточно сложный для транспортировки груз, которые проходил по категории “хрупкий”. Доставка прошла идеально, даже упаковки остались в первозданном виде. Как будто их перенесли из комнаты в комнату, а не перелетели они тысячу километров

OlgaDwed

АвиаТрейд Карго грузовые авиаперевозки

Очень ответственная компания. Нам необходимо было отправить крупногабаритную посылку на Камчатку, проходил в категории “сложные для перевозки грузы”. С задачей компания справилась отлично, хочу отдельно поблагодарить службу поддержки АвиаТрейд Карго, постоянно на связи, я практически как сама перевезла свой груз, так точно и постоянно меня держали в курсе дела на какой этапе моя доставка.

Вячеслав Петров

авиаперевозки грузов по России

Рекомендую, по рабочим вопросам обращаюсь, отправки быстро, персонал мотивированный и ориентированный на положительные отзывы клиентов

Владимир Манелов

грузовая авиадоставка отзыв

Знаю АвиаТрейд Карго и много раз пользовался услугами. Компетентная консультация всегда, грамотная логистика, которая позволяет буквально за пару дней получить доставку, лояльные цены для постоянных клиентов по крайней мере так точно, ответственное отношение к грузам, вроде бы у меня все)