Евромайл посредник из германии

Внимание! Компания не проверенная
Положительные отзывы являются заказными и призваны вводить вас в заблуждение!
Slava
Slava

Купил через компанию посредник евромайл первый свой заказ и в целом доволен их работой все выполнили как и обещали все было выполнено в сроки упаковка надежная персонал доброжелательный не грубит, все устраивает подумываю еще сделать заказ.

Юля
Юля

Связалась с посредниками впервые даже про них и не слышала раньше до момента пока не появилась такая надобность, нашла эту компанию через интеренет почитала другие отзывы вообщем вариантов куча так сказать выбрала больше наугад) Сделала заказ все интуитивно понятно нет заморочек) Посылка шла в москву 22 дня насколько это быстро даже не знаю, но отправляла самой дешевой доставкой) получила в пункте выдачи мне так удобнее сразу после работы дома вскрыла все хорошо ничего не сломано) Как итог есть своя комиссия за раюоту, доставка адекватная иной раз даже по россии можно отправить за такую же цену если город далеко так что оказывается можно заказывать не только с китая а заказывала с компании euromail, это не реклама так может кому тоже понадобится привезти с европы.

Антоха
Антоха

Заказ делал с магазина otto помогал с доставкой посредник евромайл шла посылка около трех недель ничего не задержали упаковали отлично внутри все упаковали грамотно ничего не болталось оценка пятерка за свою работу все что обещали выполнили нет притензий рекомендую.

Вероника
Вероника

Очень довольна работой евромайл, спасибо что все мне смогли привезти в небольшой город, не думала что даже в маленькие города возможно доставить аж с Германии, доставка мне обошлась не дорого чуть более двух тысячь рублей. Шла посылка в астраханскую область все получено ничего не сломано и не помято, спасибо что смогли все прислать.

vizor
vizor

Эту уже вторая посылка, спасибо евромайл, все как всегда в лучшем виде, все качество высший клас! Все как всегда вовремя пришло, очень доволен, передайте работникам склада, что они работают на все 110% потому что упаковки вообще не жалеют, процветания вам и дальнейшего развития компании.

alex
alex

«евромайл» покупал у посредника нужно было доставить запчасти для моей машины и ключи, доставили все целое, хотя там был и части пластика упаковали очень хорошо, отправили двумя коробками все пришло вместе но ничего не поломано. Запчасти оригинальные никаких подделок очень доволен спасибо!

Инна
Инна

Очень благодарна вашей компании евромайл за то что смогли мне привезти мои любимые духи, я их так очень долго искала прям очень долго. Главное что они пришли не разбитые так что я всем довольна прям на все 120% спасибо вам большое за работу пусть ваша компания дальше развивается и помогат покупать нужные им вещи, очень рада что смогли мне помочь)))

Аркадий Викторович
Аркадий Викторович

Очень благодарен такой возможности прислать с европы нужный мне аппарат, в россии его в принципе не продают, а он важен для здоровья, большое спасибо евромайл за такую возможность так как от этого зависило мое здоровье, я прошу понимать что это не прикол а на самом деле важный аппарат, процветания вам и дай бог еще такой же помощи для других, большая вам благодарность за помощь.

Василий
Василий

Купил на сайте евромайл заготовки для станка пришло все в идельном виде ничего не покоцанно, нигде не полопанно шла посылка до ставрополя около 20 дней. Не было проблем с доставкой менеджеры помогли с доставкой прям до моего дома, очень вам благодарен, большое спасибо.

Мариночка
Мариночка

Спасибо вашей компании мне все понравилось успели прям в сроки! Большое спасибо за оперативность потому что это был подарок к юбилею! Большие молодцы упаковали хорошо мне все понравилось сам товар не потерял ни грамма товарного вида, то что нужно для подарка! Спасибо вам евромайл, при первой необходимости закажу у Вас еще раз!

Ольга
Ольга

Благодарна сотрудникам за терпение этой компании я сама по себе очень настырный клиент но не один даже малейшего зла в мою сторону не показал это я называю профессионализм, очень слаженная работа, все доставили в срок по работе притензий нет, доставка не дорога вышла мне около 1400 руб, шла посылка 23 дня до Москвы, получала дома привез курьер заказывала на euromail в целом мне все понравилось рекомендую для закупок.

Вадим
Вадим

Очень благодарен компании евромайл, привезли мне телевизор через курьерскую службу, доставили все в сроки, шла не долго около 26 дней, за доставку при получении ничего не доплачивал, очень доволен качеством, ничего не сломано сам товар как с магазина, спасибо за качественную работу.

Анфиса
Анфиса

Заказ шел в Москву 27 дней, это с учетом того что его высылали из Италии. Сама посылка вышла довольна габаритная так как там было 3 сумочки упаковали надежно они между собой не терись это важно так как сумки довольно дорогие. Все шло через курьерскую службу боксберри привез курьер в дверь постучали я забрала посылку заранее предупредили то приедут доставк вышла около 1500 руб по меркам москвы у нас некоторая доставка по городу бываю примерно такие же, так что это очень не дорого. Заказывала на сайте евромайл.ру помогла мне с покупками менеджер марина очень приятная девушка ей премию выпишите)) очень довольна работой.

Степан
Степан

Покупал через посредника все понравилось кроме как нельзя все смотреть через приложение мобильное, а так в целом все интуитивно понятно не было сложностей с оформление и заказа и оплаты, шла посылка около месяца отправлял в Нижний Тагил, всем доволен покупал через евромайл может кому нужно уже проверено не кидают, упаковка тоже порадовала в целом все как должно быть у нормальной компании в этой сфере, удачи вам.

Мария

Очень благодарна евромайл мне для моей дочки привезли целую кучу игрушек, они были по распродаже и все прям идеально выглядит, очень довольна спасибо вам!)) Доставка мне обошлась порядка двух тысяч посылка шла до Волгограда дней 25 где то, но при этом принесли посылку прям домой мне не пришлось тащить ее с почты. Желаю вам развития!

Максим
Максим

Посылка получена была сегодня, привезли домой оставил курьер вся посылка не мятая не порвана шла порядка 23 дней до Москвы , за посылка заплатила всего 8940 руб, если бы покупала в тут у нас вышло более 12 тысяч, разница ощутима и это с учетом доставки, покупала я себе подарок так сказать, сам товар в идеальном состоянии.

Диса
Диса

Евромайл тут я купил свой первый заказ все мне в принципе понравилось если не считать что оплачивать доставку я должен как то в два этапа, сначала заказ а потом доставка отдельно но это мелочи все мне доставили довольно быстро, мне пришло все за недельки три сам товар в отличном состоянии кране рекомендую нет запарок и лишних действий с их стороны.

Мария

Привезли посылку с Франции очень хорошо упаковали, все в лучшем виде шла недельки три, пришла в хорошем состоянии ничего не помято, сама посылка упакована отлично нет притензий, товар не поврежден, менеджеры общительные не грубили не хамили. Товар оригинальный не подделка очень всем довольна, все сделали как надо.

Дмитрий
Дмитрий

Должен поблагодарить сервис смоги мне помочь прислать запчасть для моего станка, остальные отказывались везти так как были какие то таможенные сложности, тут все смогли оформить все доставили даже в срок ничего не сломано, очень доволен всем рекомендую с подобными ситуациями помогут компания евромайл, это не реклама чтобы не было проблем с прохождением модерации, просто реши поблагодарить за отличную работу.

Валерий
Валерий

Euromail – покупал тут себе таблетки из нейдила очень редкие прям будто кусок золото искал, но получилось найти в одной немецкой аптеке, помогли они мне прислать я прям им очень благодарен это не сколько отзыв а благодарность за работу, меня зовут Валерий и я думаю меня там запомнили, от меня было куча вопросов, но вам огромное спасибо за терпение, компания профессионал находит подход наверное к любому, очень рад что покупал именно у них.

Медиум
Медиум

Спасибо евромайл помогли мне прислать курточку а то у нас совсем нет выбора а тут прям качество на все 5 с плюсом доволен как волк)) Спасибо кто мне помогал его составлять менеджеры отзывчивые, посылка пришла быстро товар не поврежден)) Большие молодцы все в сроки успели добавить не чего))

Валентина Сергеевна
Валентина Сергеевна

Подобными компаниями никогда не пользовалась, даже не слышала, но появилась возможность и решила попробовать, все прислали как и было на сайте никаких проблем с доставкой и получением не было все пришло не сломанное и целое очень рада делала заказ на euromail.ru сайт откуда делала заказ, там вся покупка через магазины другие, спасибо вам за посылку очень рада что все получилось.

Николай Егоров
Николай Егоров

Спасибо евромайл что помогли мне доставить посылку до моего города, посылка была из германии вес около 6 кг, вся посылка промотана скотчем, ничего не треснуло не лопнуло, очень доволен так как товар в россии очень сложно достать, в целом я доволен очень спасибо вам ребятки)) отдельное спасибо складу я как попросил так все и упаковали прям респект кто у вас там работал в эту смену)

Алина
Алина

Я купила на европейском сайте посылку и мне пришлось на склад посредника а именно на евромайл склад, там мне все упаковали и вылали сюда в Россию посылка сама шла не долго буквально пару недель всего, товар не пострадал, коробка была чуть помята но это заслуги курьерской которой они выслали к ним вопросов нет в нутри все грамотно положили, все дошло я довольна спаибо за посылочку))!

Не важно
Не важно

Купил я через эту контору посылку все в целом ништяк было, неудобно было только что нет приложения на трубку а так все норма, доволен всем сроки не запороли, сами тоже нигде не облажались, все культурные, контора называется евромайл, сам раньше через подобные ничего не приобретал, покупать можно не кидают.

Селезнева Мария
Селезнева Мария

Не смотря на все сложности с этим дуратским вирусом, мою посылку смогли доставить и даже в сроки, делал покупку в европе через немецкую фирму евромайл, даже былыо немного страшно ее получать, но интерес переборол, все получила все в хорошем состоянии, все как и должно быть) Спасибо вам за работу хорошо что работаете даже в такое время это радует.

Святослав
Святослав

Делал покупку на сайте euromail.ru смотрел так же и других посредников, тут хоть комиссия меньше чем у остальных) купил я себе набор инструментов для своей машины, набор довольно тяжелый почти 8кг, но прям очень качественный мне прям дико понравился пришел без единой потертости прям как с завода) рекомендую доставляют хорошо правда не особо быстро я ждал почти недели три гдето.

Лариса
Лариса

Посылка была получена в пункте выдачи боксберри в целом я туда и планировала тут притензий нет, посылка шла порядка месяца, довольно долго, отправляла я через «евромайл» они все я так поняла возят, нет приложения на телефон, не очень удобно, но посылка трекается все отслеживается, посылка не повреждена за это спасибо, покупать можно но учтите идет месяц, почти как с китая.

Елена
Елена

Могу сказать что все что заказала мне пришло на пункт выдачи) Покупала я через компанию евромайл) позиционируют они себя как поставщиков из европы, в целом так все и есть тут придраться не к чему) Меня порадовало что в сроки они прям стык в стык уложились то есть день в день, тоже нет притензий, доставка в целом не особо дорогая вышла мне порядка тысячи полторы до меня) Я довольна и рекомендую для покупки обмана нет и все присылают как полагается)

Марсель
Марсель

Покупку делал через проверку сайта там все одобрили сказали что чисто и можно покупать в целом сомнений не было все пришло как и полагалось ничего не было сломано все сроки поставили даже упаковки накидали столько что можно две посылки поди отправить но тем лучше ничего не потерлось даже, рекомендую для покупку покупал через евромайл посредника они уже давно занимаются оказывается этим.

Модератор

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!!!!!

Сергей Викторович
Сергей Викторович

Должен отдать должное этой компании(евромайл) делал покупку на разных площадках и с разных стран но тут обошлось без обмана а то вечно то там купить еще это то услугу сами добавят и она становится обязательной, тут слава богу нет такого сам что хочешь то и добавляешь очень уважительно по отношению к клиенту, рекомендую прям 10 балов во все сроки уложились товар мой не повредили, молодцы!!!

Евгения
Евгения

Ничем раньше подобным не пользовалась но тут дочка сказала что таблетки и из германии тоже можно купить, вот и наткнулись на подобную контору все я узнала что как они делают купила я на сайте евромайл.ру там и узнала как все работает все заказала пришло мне быстро долго не ждала таблетки те что просила, не бойтесь чегото нового все таки 21 век на дворе.

Reply to  Евгения

Игорь
Игорь

Заказ делал вместе со своим другом, одновременно, и получилось так что посылки пришли почемуто в разное время с разницей буквально в пару дней, либо курьер так вез либо я даже не знаю почему хотя город один и тот же) Но все пришлое целое покупал через почрденика евромайл, я думаю в наше время посредниками стали намного чаще пользоваться, все мне понравилось все отслеживалось и у друга тоже нет никаких притензий всем доволен и друг тоже просил поблагодарить так как у него был подарок для жены и пришел он вовремя))

Reply to  Игорь

Милана
Милана

Мои подружка уже покупала на евромайл но я решила купить сама и с чем я столкнулась, во первых не нашла приложение либо его нет на телефон, для меня это минус, второй момент присылают в пункт выдачи, ну я уже потом поняла что можно и курьером это пустяки , посылка была помята, но у меня была кофточка и сандали благо ничего не поломалось особенно сандалики но я довольно покупкой так как у нас я таких не смогла найти. Покупайте девочки я даже раньше и не думала что буду покупать с европы прям с телефона)

Reply to  Милана

Стас Парфенов
Стас Парфенов

Я получил посылка на почте в своем отделении, заказывал через евромайл посредника, посылка шла долго, порядка нескольких недель, но по срокам оно где то так у них и есть, так что тут на любителя если хотите ждать и не дорого то это для вас. Посылка без повреждений сам товар тоже, как небыстрый посредник рекомендую все привозит в целотсности.

Жанна
Жанна

Я уже покупала как то через подобную фирму но были свои сомнения насчет правдивости этой, как то мне не вызвала она доверия по началу. Я позвонила менеджеру и там была женщина в чате была та же самая женщина меня это насторожило но когда я написала им на их почту и мне так же ответила эта же женщина стало даже странно что она все отвечает)) но тем не менее я уже с подобным работала и решила рискнуть тем более что у меня заказ был то всего на две тысячи рублей, я заказала мне через месяц примерно позвонил курьер и сказал что скоро доставит и просил обязательно предоставить паспорт иначе посылку не отдадут, так и случилось он спросил паспорт сверил данные , сам вежливый улыбчивый даже что обычно редкость и все мне вручил посылка доставлена я была довольна очень благодарна той женщине которую я мучала вопросами. Желаю процветания!

Reply to  Жанна

Артем
Артем

Сделал пробный заказ от посредника первый раз, покупал через «евромайл» решил узнать как все это у них работает. В итоге мне все объяснили сам даже разобрался как что оформляется, в итоге проблем никаких не было мне все прислали в пункт выдачи прям рядом с домом, я все получил посылка неушатанная я все доволен, рекомендую для покупки.

Валера
Валера

Жена нашла сайт еще несколько месяцев назад, но купили уже позже так как боялись из-за вируса там покупать, но сейчас уже ситуация нормализовалась и решили, посылка пришла в коробке , углы были немного помяты, мы купили мультиварку она очень хорошо была упакована, и паралон и бумага там и наполнитель, мы сначало открыли подумали там только наполнитель в коробке большие молодцы, знают как наши возят. Всем довольны привезли как и обещали на сайте.

Reply to  Валера

Юнеско
Юнеско

Уже который раз делала заказ через подобное компашки и поняла одну вещь, они всегда заинтересованы вам все привезти, потомк что они с этого имею свою прибыль тут точно такая же ситуация заказывала в этот раз через еврпомайл фирму, мне все тоже смогли привезти, в сроки уложились, в принципе нареканий нет, делают сво работу за комиссию она у них кстати меньше чем у других всего 8%, заказывала у предыдущего была 10%, это извините тоже деньге, а результат такой же, так что покупать советую ничего не теряете, а посылку даже еще и страхуют.

Reply to  Юнеско

Григорий
Григорий

Очень ждал получения от данного поссредника(евромайл) все очень быстро мне отправили, получил так же без проблем, я уже заказывал у них куртку себе все также было без каких-то проблем, очень был доволен результатом так же и в этот раз не подвели, рекомендую если вам что-то надо привезти из германии мне даже родственники через ни слали посылку из дома, очень удобно.

Мария

Вот уже третья посылка с этой фирмы евромайл чем и довольна в результате. Заказывала почти каждую по очереди и все было бы нормально если бы не одно но, уж слишком долго идут посылки я их жду почти месяц почти как с китая по времени. А так придраться особо больше не к чему, посылки не мятые все на месте сам товар как с магазина но долго, если ускорите цены вам не будет.

Виктория
Виктория

Я покупала с Германии куртку , пришла по срокам как и пообещали, посылка пришла немного помята но куртка упакована хорошо и никаким образом на ней это не сказалось. Куртка вышла мне даже дешевле чем если бы я ее тут у нас покупала, накручивают у нас с полна. Покупала с сайта евромайл это как посредник, они сами покуали с магазина и мне прислали. Для покупки рекомендую.

Викторовна
Викторовна

Забрала я посылку в пункте выдачи боксберри, хотя думала что приде на почту, но мне так даже было удобнее ее забрать и ближе. Упаковали очень хорошо посылка даже внутри не болталась, а это важно для обуви. Всем очень довольна покупала через немецкий сервис компания евромайл но это уже не первая покупка и решила написать что покупать там выгодно получается чем даже с российских интернет магазинов даже если один и тот же товар.

Миша Стариков
Миша Стариков

Заказывал ампулы с neydil из германии прям с аптеки, помог мне посредник евромайл. Они даже помогли купить с аптеки хоть и требовался рецепт, правда это стоило немного дороже за эту услугу но иначе я бы вообще не смог купить. Большое спасибо за помощь с покупкой сами ампулы пришли в целом состоянии я крайне доволен результатом отправки до нашего небольшого города.

Александр
Александр

Доставили посылку через 27 дней с момента оплаты, привезли в город Курск, доставили до пункта выдачи боксберри. Получал по смске от них код пришел и смог забрать посылку! Сама посылка вышла на 3.27кг. по габаритам не большая, упаковали достаточно хорошо внутри товар не пострадал и смог приодалеть больше 3000км пока до меня она дошла) рекомендую евромайл для покупки все граммотно делают без каких-то проблем.