Интерьерный и антикварный салон Артель

Официальный сайт: https://russkimaster.ru
E-mail организации: masters-ru@yandex.ru

Наш антикварный салон это покупка и продажа антиквариата, изготовление классических витражей, реставрация и восстановление мебели и фарфора. Изготавливаем точные копии старинных предметов.

1 Комментарий
Karev
1 год назад

У меня остались от деда антикварные книги, от 1893 года выпуска. Надо смотреть по состоянию книги. Дорого стоят для антикварного салона Артель церковные книги в хорошем состоянии, в целых переплетах, со всеми листами. Экземпляры в плохом состоянии стоят намного дешевле, а некоторые просто никому не нужны. Вы, наверное, сейчас ждете научного объяснения? Смею вас огорчить — его не будет. В моем понимании антиквары — это замечательные люди, считающие смерть не окончанием жизни, а началом чего-то другого, нового. Любят покой, поэтому излюбленным местом для прогулок является кладбище и заброшенные парки, здания и пр. Однако многие, тоже там любят гулять. В одежде предпочитают не только черный (вопреки всем убеждениям), но и темно-фиолетовый, красный, бордовый, синий, зеленый, пурпур. Возможно, вы сейчас опять посмеетесь над моими знаниями, но это ваше право. Ибо я не утверждаю, что я из антикварного салона Артель, я отношу себя к ним.