Официальный сайт: https://gefestdigital.ru/
E-mail организации: info@gefestdigital.ru

Группа компаний «Гефест Капитал» была основана в 2003 году, и в настоящий момент является лидером на рынке производителей интерактивной, проекционной и голографической рекламы, активно развивается в event сегменте и занимает высокую позицию среди компаний по застройке эксклюзивных выставочных стендов.
Digital департамент ГК Гефест Капитал был основан в 2005 году для разв тия группы компаний в сфере стратегического интернет-маркетинга.

0
0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
5 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Дарья
Дарья
3 лет назад

Обращались к услугам Gefest Digital 4 раза и все 4 раза в срочном порядке. Настраивали контекст, таргет, разрабатывали лого, оформляли баннеры. Скорость работы и цены очень приятно удивили.

0
Julia
Julia
3 лет назад

По рекомендации друга обратилась в gefest digital, чтобы продвинуть мой магазинчик украшений. Вместе с проджект менеджером подобрали нужные услуги, подходящие мне по ценовой категории. Все сделали быстро и качественно, много клиентов идет именно из инстаграма, где крутилась реклама и велось сообщество. Жаль, что скидок не делают, мол, вот прайс — работаем только по нему. В целом работой довольна, но хотелось бы каких-нибудь лояльностей для клиентов с маленьким бюджетом!

0
moderator imho
Модератор
3 лет назад
Reply to  Julia

Внимание! Данный отзыв фальшивый и размещен клоноводом. Будьте осторожны!

0
Алексей
Алексей
3 лет назад

Работал с агентством gefest digital в том году и до сих пор вспоминаю ребят. Очень помогли в тот момент с рекламой моей выставки в фейсбуке, инстаграме и вконтакте. Максиму Корнуто отдельное спасибо!

0
moderator imho
Модератор
3 лет назад
Reply to  Алексей

Обманывать не западло вам? Завтра под каким именем будем писать отзывы о себе?

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля